| caratteristica | Valvola di controllo Neles Neles Positioner |
|---|---|
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Limite di distruzione statica | 100 MA |
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |
| Mediatiche | Gas |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Diversione | ≤ 1% |
| Potenza | Pneumatico |
| Isteresi | ≤ 0,3% |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |
| Peso | 8.3 libbre (3,9 kg) alluminio 20,5 libbre (9,3 kg) acciaio inossidabile |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Fuso, alluminio verniciato in polvere, acciaio inossidabile |
| Fornitore di alimentazione | Due fili, 4-20 MA da 10,0 a 30,0 VDC |
| Numero di modello | Posizionatore HART digitale Logix 3200MD |
| Voltaggio di conformità | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Nome del prodotto | Fisher DVC2000 Digital Valve Positioner e Cina Quick-Change Single-Seat Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Temperatura dei media | Basse temperature, alte temperature, altri |
| Mediatiche | Media multipli |
| Intervallo di pressione operativa | Personalizzato |
| Temperatura di esercizio | Tipo standard (P): da -45°C a +250°C |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
|---|---|
| Limite di distruzione statica | 100 MA |
| Diversione | ≤ 1% |
| caratteristica | Valvola di controllo Neles Neles Positioner |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Mediatiche | Gas |
|---|---|
| Grado di protezione | IP 66/NEMA 4X |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Limite di distruzione statica | 100 MA |
| Isteresi | ≤ 0,3% |
| Isteresi | ≤ 0,3% |
|---|---|
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
| Potenza | Pneumatico |
| Mediatiche | Gas |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
|---|---|
| Isteresi | ≤ 0,3% |
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |
| Applicazione | Industria |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |
| Nome del prodotto | Posizionatore di valvola Fisher DVC6200 e valvola di controllo pneumatica cinese |
|---|---|
| Interfaccia dati | con cavo |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |