| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
|---|---|
| Pneumatica | Aereo o gas naturale dolce ️ regolato e filtrato |
| Pressione di alimentazione | Da 20 a 150 psi |
| Ripetibilità | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Nome del prodotto | Valvole di controllo Samson 3251 e 3271/3277 |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Intervallo di temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
| Materiali per le malattie sterili | Ghisa, acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, Monel |
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |
|---|---|
| Gamma del segnale | Da 4 a 20 MA |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |
| Grado di protezione | IP 66/NEMA 4X |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Numero di modello | ND7000 |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leggio di alluminio anodizzato Un polimero composito |
| Grado del IP di protezione | Protezione IP66 |
| tensionemax | 30 V CC |
| Segnale di uscita | 4-20 mA |
| Numero di modello | ND7000 |
|---|---|
| Materiale per le abitazioni | Leggio di alluminio anodizzato Un polimero composito |
| Grado del IP di protezione | Protezione IP66 |
| tensionemax | 30 V CC |
| Segnale di uscita | 4-20 MA |
| Nome del prodotto | Cina Valvola di controllo pneumatico a cambio rapido a sedile singolo |
|---|---|
| Temperatura dei media | Basse temperature, alte temperature, altri |
| Mediatiche | Media multipli |
| Intervallo di pressione operativa | Personalizzato |
| Pressione nominale | Classe 150;PN10,16,20,25 |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Nome del prodotto | Cina Valvola di controllo pneumatico a cambio rapido a sedile singolo |
|---|---|
| Temperatura dei media | Basse temperature, alte temperature, altri |
| Mediatiche | Media multipli |
| Intervallo di pressione operativa | Personalizzato |
| Pressione nominale | Classe 150;PN10,16,20,25 |