| Tipo di corpo | Diametro totale, diametro ridotto, dimensione valvola rivestita |
|---|---|
| Dimensioni del corpo | 1/2"(15A)~16"(400A), 4"*3"~18"*16", 1/2"*1"~12"*10" |
| Classificazione del corpo | 150#~600#, 10K~40K |
| Temperatura fluida | -45~+600°C |
| Connessioni | Flangiato (RF) |
| Standard o non standard | Standard |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
| Precisione | ±0,50% della lunghezza di uscita (linearità indipendente) |
| Rangedown | Fino a 10:1 (5:1 per la gamma 1) |
| Media | gas |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Gamma di corsa | 8-260 mm |
| Numero di modello | SRD991 |
| Pressione di ingresso | 1.4-6 bar |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |
| Materiale per le abitazioni | Leggio di alluminio anodizzato Un polimero composito |
|---|---|
| Peso | 10,8 kg -3,4 kg |
| Pressione di alimentazione | 1.4-8 Bar |
| Potere del rifornimento | 4-20 mA |
| tensionemax | 30 V CC |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
|---|---|
| Interfaccia dati | con cavo |
| Numero di modello | 3582i |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Media del rifornimento | Aria |
| Imballaggi particolari | Cartone + Cassa di legno + Protezione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45-60 GIORNI LAVORO |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 1000 unità all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Supporto personalizzato | OEM |
|---|---|
| Diametro nominale | DN15 ~ DN400 |
| Pressione nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Temperatura di esercizio | -196°C a 593°C |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale, lineare, ad apertura rapida |
| Peso | Da 2,25 kg a 9,9 kg a seconda della variante del modello |
|---|---|
| Compatibilità di montaggio | Attuatori rotanti/lineari |
| Protocolli | Hart 5/7, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Temperatura ambiente | -20 ° C a +85 ° C (standard); Opzioni fino a -55 ° C disponibili |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo |
| Tipo di montaggio | Montaggio diretto o remoto su valvole di controllo rotative o lineari |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | HART (trasduttore remoto indirizzabile autostradale) |
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma DC |
| Pressione di alimentazione dell'aria | Da 1,4 a 7 bar (da 20 a 100 psi) |
| Consumo d'aria | ca. 0,4 kg/ora (a 1,4 bar) |
| Tipo di montaggio | Montaggio diretto o remoto su valvole di controllo rotative o lineari |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | HART (trasduttore remoto indirizzabile autostradale) |
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma DC |
| Pressione di alimentazione dell'aria | Da 1,4 a 7 bar (da 20 a 100 psi) |
| Consumo d'aria | ca. 0,4 kg/ora (a 1,4 bar) |