| Impedenza del carico | Max. 6,3 V (corrispondente a 315 Ω a 20 MA) |
|---|---|
| Numero di modello | 3725 Posizionatore |
| Grado di protezione | IP 66 |
| Parti esterne | Acciaio inossidabile 1.4571 e 1.4301 |
| Peso | Circa 0,5 kg. |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |
| Diversione | ≤ 1% |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Mediatiche | Gas |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Gamma del segnale | Da 4 a 20 MA |
| Limite di distruzione statica | 100 MA |
| Grado di protezione | IP 66/NEMA 4X |
| caratteristica | Valvola di controllo Neles Neles Positioner |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Potenza | Pneumatico |
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |
| Garanzia | 1 anno |
| Certificazioni di sicurezza | NULLA |
|---|---|
| Segnale di ingresso | elettrico |
| Classificazione di area | Proof di esplosione, intrinsecamente sicuro, non incendiabile, polvere |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Sottotipo | Digitale |
|---|---|
| Nome del prodotto | Posizionatore della valvola di Digital |
| Modi di spedizione | DHL |
| Feedback | Con i commenti |
| Temperatura | -40° +85° |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Media del rifornimento | Aria |
| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
|---|---|
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Pressione di alimentazione | Da 20 a 150 psi |
| Numero di modello | SVI II |
| Azione pneumatica | A singola o doppia azione, a prova di guasto, rotante e lineare |
| Nome del prodotto | Fisher DVC2000 Digital Valve Positioner e Cina Quick-Change Single-Seat Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Temperatura dei media | Basse temperature, alte temperature, altri |
| Mediatiche | Media multipli |
| Intervallo di pressione operativa | Personalizzato |
| Temperatura di esercizio | Tipo standard (P): da -45°C a +250°C |
| Nome del prodotto | Cina Valvola di controllo della gabbia a pressione bilanciata |
|---|---|
| Pressione nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale, lineare, ad apertura rapida |
| Classe di perdita | ANSI B16.104: IV, V, VI |
| Diametro nominale | DN40 a DN400 |