| Nome del prodotto | Fisher DVC2000 Digital Valve Positioner e Cina Quick-Change Single-Seat Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Temperatura dei media | Basse temperature, alte temperature, altri |
| Mediatiche | Media multipli |
| Intervallo di pressione operativa | Personalizzato |
| Temperatura di esercizio | Tipo standard (P): da -45°C a +250°C |
| Nome del prodotto | Cina Valvola di controllo della gabbia a pressione bilanciata |
|---|---|
| Pressione nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale, lineare, ad apertura rapida |
| Classe di perdita | ANSI B16.104: IV, V, VI |
| Diametro nominale | DN40 a DN400 |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
|---|---|
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Sistemi diagnostici | Diagnostica standard, diagnostica avanzata. |
| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
| Comunicazione mediante segnale | HART 5 o 7 su 4-20mA |
| Numero di modello | 6 assi carico utile 10kg raggiungere 1450mm kit braccio robot e industria robot prezzo RA010N usato |
|---|---|
| Condizione | nuovo e di origine |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
|---|---|
| Linearità | +/- 1 per cento in scala completa |
| Condizione | Nuovo |
| Consegna aerea | 280 SLPM @ 30psi |
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Giacca riscaldante | Classe 150 |
|---|---|
| Sigillo della spina del sedile | Sigillo metallico/sigillo morbido/sigillo metallico ad alte prestazioni |
| Nome del prodotto | LTR 43 Valvola di controllo elettrica |
| Prodotto | Valvola di controllo |
| Materiali per le malattie sterili | Ghisa, acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, Monel |
| Nome del prodotto | Sansone 44-11 |
|---|---|
| Sigillo della spina del sedile | Sigillo metallico/sigillo morbido/sigillo metallico ad alte prestazioni |
| Garanzia | 1 anno |
| Classe dell'ANSI | 150 - 2500 |
| Pressione nominale | Classe da 125 a 300 |
| Product name | China Pneumatic Bellows Control Valve |
|---|---|
| Nominal diameter | DN15 ~ DN300 |
| Nominal pressure | PN16/25/40/63/100 |
| Operating temperature | -45℃~ 350℃ |
| Valve body material | Cast steel, chromium-molybdenum steel, stainless steel |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Potenza | Pneumatico |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |