| Nome del prodotto | La posizione rotatoria di Westlock controlla il commutatore di limite 2200 serie e 2600 serie per la |
|---|---|
| Modello | 2600& 2200 |
| Impiegati. Gamma | -30°C a +85°C |
| Marca | Westlock |
| Asse ed hardware | Acciaio inossidabile |
| Certificazioni | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas naturale certificato |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | HART, analogo 4-20mA |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Posizionatore digitale |
| Prodotto | Dispositivo di posizionamento elettropneumatico |
|---|---|
| Comunicazione | Senza |
| Attore | Agire a semplice effetto o doppio |
| Nome del prodotto | Sansone 3767 |
| Materiale | Aluminici |
| Nome del prodotto | Valvole a sfera pneumatiche con posizionatore intelligente Smart Tissin TS800/TS805 Series originale |
|---|---|
| Marchio | Tissin |
| Modello | TS800 |
| Materiale | Leghe/acciaio |
| Stile della valvola | Posizionatore |
| Dimensione della valvola | DN 15-DN 100 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Pressione di alimentazione | 0.05-16 Bar |
| Distanze | 130-350 mm |
| Altezza H1 | 335-540 mm |
| Classe di protezione | IP66 |
|---|---|
| Comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Diagnostica | SÌ |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
| Tipo di valvola | Valvola del diaframma |
| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Pressione in ingresso | 1,4...6 bar |
|---|---|
| Temperatura dell'aria ambiente per il funzionamento | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protocollo di porta di comunicazione | HART, bus di campo Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
| Grado del IP di protezione | IP66 |
| Pressione massima | 6 bar, 90 PSI |
| Media | Liquido chimico |
|---|---|
| Tipo di corpo | Valvola a sfera segmentale eccentrica |
| Dimensioni del corpo | 1"(25A)~12"(300A) |
| Classificazione del corpo | Classe ANSI 150~600, JIS 10K~40K |
| Temperatura fluida | -45~+400°C |
| Connessione | Connessione |
|---|---|
| Prodotto | Posizionatore digitale |
| Isteresi | 0,2% |
| Diametro nominale | 2.5 |
| Condizione | nuovo e di origine |