| Nome del prodotto | Valvola di controllo a corsa rettilinea cinese |
|---|---|
| Pressione nominale | PN16/PN25 |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale, lineare |
| Diametro nominale | DN15 ~ DN300 |
| Temperatura di esercizio | -30°C~200°C |
| Nome del prodotto | Valvola di regolazione pneumatica di Samson 3241 con il posizionatore digitale di Fisher 3582i |
|---|---|
| Marchio | SAMSON |
| Modello | 3222 serie |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Dimensione | A 2-12 pollici |
| Dimensione | 1/2 |
|---|---|
| Giacca riscaldante | Classe 150 |
| Prodotto | Valvola di controllo |
| Materiali per le malattie sterili | Ghisa, acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, Monel |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Protocollo di comunicazione | HART, analogo 4-20mA |
|---|---|
| Segnale di ingresso | elettrico |
| Fonte di alimentazione | Locale |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Sistemi diagnostici | - Sì. |
| Nome del prodotto | Controller di valvola intelligente Neles ND9000 |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Comunicazione | HART, FONDAMENTO Fieldbus, PA di Profibus |
| Sistemi diagnostici | Sì |
| Limiti di temperatura di funzionamento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Effetto di pressione del rifornimento | 00,05% per psi |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Resistenza all'isolamento | Più di 10 G Ohm a 50% RH |
| Nome del prodotto | Fisher DVC2000 valvola posizionatore e Cina valvola di controllo pneumatico |
|---|---|
| Interfaccia dati | con cavo |
| Sistemi diagnostici | - Sì, sì. |
| Tipo di montaggio | Montaggio integrato |
| Media del rifornimento | Aria, gas non corrosivo |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| tipo di valvola | Valvola di controllo |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Nome del prodotto | Controller di valvola digitale montato a distanza |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| tipo di valvola | Valvola di controllo |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Nome del prodotto | Controller di valvola digitale montato a distanza |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo a sede singola serie LN81 Cina |
|---|---|
| Pressione nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale, lineare, apertura rapida |
| Materiale | Acciaio al carbonio |
| Potenza | Pneumatico |