| Nome di prodotto | 6 robot per montaggio del braccio GBS8-K950 del robot industriale della porcellana del robot di asse |
|---|---|
| Modello | GBS8-K950 |
| Ripetibilità di posa | ±0.04mm |
| Numero delle asce | 6 |
| Posizione di montaggio | Soffitto/parete del pavimento |
| Nome di prodotto | Robot universale del cobot dei robot ur3 di UR per il braccio robot industriale del cobot |
|---|---|
| modello | UR3 |
| Ripetibilità di posa | ± 01 millimetro |
| Numero delle asce | 6 |
| Posizione di montaggio | Soffitto/parete del pavimento |
| Portata massima | 3150 millimetri |
|---|---|
| Carico utile stimato | 470 chilogrammi |
| Ripetibilità della posa (ISO 9283) | ± 0,08 mm |
| Numero delle asce | 5 |
| Posizione di montaggio | Pavimento |
| NOME | Lucidatura dell'Assemblea del braccio del robot industriale di asse di ABB IRB6700 6 che seleziona p |
|---|---|
| Applicazione | Assemblea che lucida selezionando saldatura |
| Carico utile | 200kg |
| Portata | 2600mm |
| Numero delle asce | 6 |
| NOME | Lucidatura dell'Assemblea del braccio del robot industriale di asse di ABB IRB6700 6 che seleziona p |
|---|---|
| Applicazione | Assemblea che lucida selezionando saldatura |
| Carico utile | 300kg |
| Portata | 2700mm |
| Numero delle asce | 6 |
| Portata massima | 3195 mm |
|---|---|
| Carico utile stimato | 240 chilogrammi |
| Numero delle asce | 5 |
| Posizione di montaggio | Pavimento |
| Orma | 830 mm x 830 mm |
| Carico utile | 470 chilogrammi |
|---|---|
| Portata massima | 3.150 millimetri |
| Supplemento. carico, braccio/braccio di collegamento/passo girante | 50 chilogrammi |
| Supplemento. carico, braccio di collegamento del braccio, massimo | 50 chilogrammi |
| Carico totale massimo | 520 chilogrammi |
| Portata massima | 2696 millimetri |
|---|---|
| Carico utile stimato | 210 CHILOGRAMMI |
| Carico totale stimato | 260 chilogrammi |
| Ripetibilità di posa (iso 9283) | ± 0,06 millimetri |
| Numero delle asce | 6 |
| Portata massima | 2826 millimetri |
|---|---|
| Carico utile massimo | 729 chilogrammi |
| Carico utile stimato | 600 CHILOGRAMMI |
| Ripetibilità di posa (iso 9283) | ± 0,08 millimetri |
| Numero delle asce | 6 |
| Portata massima | 1813 millimetri |
|---|---|
| Carico utile massimo | 23,9 chilogrammi |
| Ripetibilità di posa (iso 9283) | 20 chilogrammi |
| marca | ± 0,04 millimetri |
| Numero delle asce | 6 |