| Marca | Kawasaki |
|---|---|
| Modello | RS007N |
| Asse | asse 6 |
| Carico utile | 7 chilogrammi |
| Portata | 730 millimetri |
| Marca | Chaifu |
|---|---|
| Modello | SF25-K1760 |
| Applicazione | trattamento |
| Asse | asse 4 |
| Installazione | Installazione al suolo |
| Marca | Chaifu |
|---|---|
| Modello | SF15-K1538 |
| Applicazione | trattamento |
| Asse | asse 4 |
| Installazione | Installazione al suolo |
| Marca | Chaifu |
|---|---|
| Modello | SF8-K1492 |
| Applicazione | trattamento |
| Asse | asse 4 |
| Installazione | Installazione al suolo |
| Marca | QJAR |
|---|---|
| Modello | QJR6-1 |
| Carico utile | 6 CHILOGRAMMI |
| Portata | 1441 millimetro |
| Asse | 6 |
| Marca | QJAR |
|---|---|
| Modello | QJR20-1600 |
| Carico utile | 20kg |
| Portata | 1668mm |
| Asse | 6 |
| Marca | QJAR |
|---|---|
| Modello | QJR210-1 |
| Carico utile | 210KG |
| Portata | 2688 millimetri |
| Asse | 6 |
| Marca | DOBOT |
|---|---|
| Modello | SA3-400 |
| Carico utile | 1-3kg |
| Portata | 400 millimetri |
| Ripetibilità | ±0.01mm |
| Marca | DOBOT |
|---|---|
| Modello | SA10-800 |
| Carico utile | 5-10kg |
| Portata | 800mm |
| Ripetibilità | ±0.02mm |
| Robot | KR 6 R700 |
|---|---|
| Asse | Asse |
| Carico utile | 6 kg |
| Portata | 700 mm |
| Protezione della PI | Protezione IP54 |