| Circostanza | Nuovo |
|---|---|
| Tipo | Saldatori di MIG |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |
| Tipo commercializzante | Prodotto ordinario |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Nome del prodotto | Robot industriale R2830 del Kr 500 |
| Orma | 1050 millimetri x 1050 millimetri |
| Numero delle asce | 6 |
| Portata massima | 2826 millimetri |
| Carico utile massimo | 5 chilogrammi |
|---|---|
| Portata massima | 924,5 millimetri |
| Ripetibilità di posa (iso 9283) | ± 0,02 millimetri |
| Numero delle asce | 6 |
| Posizione di montaggio | Soffitto/parete del pavimento |
| Marca | ESTUN |
|---|---|
| Modello | ER80-2565-BD |
| Asse | asse 6 |
| Carico utile | 80 chilogrammi |
| Portata | 2565 millimetri |
| Marca | ESTUN |
|---|---|
| Modello | ER350-3300 |
| Asse | asse 6 |
| Carico utile | 350 chilogrammi |
| Portata | 3300 millimetri |
| MARCA | Yaskawa |
|---|---|
| Modello | GP180-120 |
| Asse | asse 6 |
| Carico utile | 120 chilogrammi |
| PORTATA | 3058 millimetri |
| Numero di assi | 6 |
|---|---|
| carico utile massimo al polso (kg) | 3 kg |
| Portata massima orizzontale (mm) | 630 MILLIMETRI |
| Ripetibilità (millimetri) | 0,02 millimetri |
| Flancia di accoppiamento utensile | ISO 9409 - 1 - A 40 |
| Modello | ABB IRB 140 |
|---|---|
| Portata massima | 800mm |
| Carico utile massimo | 6 CHILOGRAMMI |
| Repeatabilit di posa | ± 0.03mm |
| Numero delle asce | 6 |
| Modello | GP8 |
|---|---|
| Carico utile | 8,0 chilogrammi |
| Regolatore | YRC1000 |
| Portata orizzontale | 727 millimetri |
| Portata verticale | 1312 millimetri |
| modello | GP180 |
|---|---|
| Carico utile | 180KG |
| Regolatore | YRC1000 |
| Portata orizzontale | 2702 millimetri |
| Portata verticale | 3393 millimetri |