| Marchio | FANUC |
|---|---|
| Modello | Compagno 200iD della LR |
| Assi controllati | 6 |
| Max. carico utile al polso | 7 kg |
| Intervallo di movimento (X, Y) | 717 mm, 1274 mm |
| Portata massima | 3195 mm |
|---|---|
| Carico utile stimato | 120 CHILOGRAMMI |
| Ripetibilità della posa (ISO 9283) | ± 0,06 millimetri |
| Numero delle asce | 5 |
| Posizione di montaggio | Pavimento |
| Tipo | Regolatore del robot |
|---|---|
| Modello | KR C4 |
| Marchio | KUKA |
| Applicazione | Robot Kuka |
| garanzia della qualità | 1 anno |
| modello | GP25 |
|---|---|
| Carico utile | 25,0 kg |
| Regolatore | YRC1000 |
| Portata orizzontale | 1730 MILLIMETRI |
| Portata verticale | 3089 millimetri |
| Modello | GP25 |
|---|---|
| Carico utile | 250,0 kg |
| Controller | YRC1000 |
| Portata orizzontale | 1730 millimetri |
| Portata verticale | 3089 millimetri |
| modello | GP225 |
|---|---|
| Carico utile | 225KG |
| Regolatore | YRC1000 |
| Portata orizzontale | 2702 millimetri |
| Portata verticale | 3393 millimetri |
| Carico utile | 7.0KG |
|---|---|
| Regolatore | YRC1000 |
| Portata orizzontale | 927 millimetri |
| Portata verticale | 1693 millimetri |
| Vantaggi | veloce, compatto ed efficiente |
| modello | GP110 |
|---|---|
| Carico utile | 110KG |
| Regolatore | YRC1000 |
| Portata orizzontale | 2236 millimetri |
| Portata verticale | 3751 millimetro |
| Tipo | Fanuc M-20iD/12L |
|---|---|
| Carico utile | 12 kg |
| Portata | 2272 mm |
| Ripetibilità | 0.03 mm |
| Peso | 250 kg |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Applicazione | pittura |
| Garanzia | Un anno |
| Nome del prodotto | Robot industriale del Kr 30 di KUKA |
| Utilizzo | Per industria |