| Robot | GP35L |
|---|---|
| Asse | 6 Asse |
| Carico utile | 35kg |
| Portata | 2538 mm |
| Protezione della PI | Protezione IP54 |
| modello | GP8 |
|---|---|
| Carico utile | 8,0 chilogrammi |
| Regolatore | YRC1000 |
| Portata orizzontale | 727 millimetri |
| Portata verticale | 1312 millimetri |
| modello | GP8 |
|---|---|
| Carico utile | 8,0 chilogrammi |
| Regolatore | YRC1000 |
| Portata orizzontale | 727 millimetri |
| Portata verticale | 1312 millimetri |
| Marca | ABB |
|---|---|
| Modello | 6700-155/2.85 |
| Carico utile | 155 chilogrammi |
| Portata | 2850 millimetri |
| Ripetibilità | ±0.08 millimetro |
| Marca | QJAR |
|---|---|
| Modello | QJRB20-1 |
| Carico utile | QJRB20-1 |
| Portata | 1671 millimetro |
| Asse | 6 |
| Marca | DOBOT |
|---|---|
| Modello | SA6-600 |
| Carico utile | 6kg |
| Portata | 600mm |
| Ripetibilità | ±0.01mm |
| Marca | ESTUN |
|---|---|
| Modello | ER15-1520-PR |
| Asse | asse 4 |
| Carico utile | 15 chilogrammi |
| Portata | 1515 millimetri |
| Marca | Comau |
|---|---|
| Modello | PAL-180-3.1 |
| Asse | asse 4 |
| Carico utile | 180 chilogrammi |
| Portata | 3100 millimetri |
| Marchio | Hitbot |
|---|---|
| Modello | Z-EFG-F |
| colpo | 8 mm |
| Carico utile di presa | 300 g |
| Regolabilità della corsa | - No, no. |
| Capacità di carico massima al polso | 1kg |
|---|---|
| Portata massima | 280MM |
| Asce controllate | 3 |
| Ripetibilità | ± 0.02*mm |
| Peso meccanico | 18 *2kg |