| Marca | Fanuc |
|---|---|
| Modello | Compagno 200iD della LR |
| Asce controllate | 6 |
| Carico utile massimo al polso | 7kg |
| Gamma di moto (X, Y) | 717mm, 1274mm |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Sistemi l'installazione, incaricante e preparantesi, servizio di riparazione e di manutenzione sul c |
| Nome del prodotto | il braccio del robot industriale ed il robot di delta di industriale armano il corredo |
| Orma | 1050 millimetri x 1050 millimetri |
| Numero delle asce | 6 |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Orma | 320 millimetri x 320 millimetri |
| Numero delle asce | 6 |
| Portata massima | 901,5 millimetri |
| Carico utile massimo | 6 chilogrammi |
| modello | RS010N-A |
|---|---|
| Montaggio | Pavimento, soffitto |
| Nome del prodotto | Braccio robot industriale industriale di portata 1450mm RS010N del carico utile 10kg della macchina |
| Tipo | Robot articolato |
| Installazione | Montaggio di Celling o del pavimento |
| Nome del prodotto | Manipolatore robot industriale del braccio del robot CX165L di maneggio e di rimozione del materiale |
|---|---|
| Tipo | Robot articolato |
| modello | CX165L-BC02 |
| Asse | 6 |
| Carico utile | 165kg |
| Nome di prodotto | Robot universale UR 3e con 3KG il braccio del robot industriale di asse del carico utile 6 come Cobo |
|---|---|
| Portata | 500mm |
| Carico utile | 3KG |
| Peso | 11.2Kg |
| Tipo | UR 3e |
| Nome di prodotto | Braccio robot industriale assi di automazione efficiente di 6 e di alta qualità il robot di collabor |
|---|---|
| Portata | 700mm |
| Carico utile | 6kg |
| Peso | 22.1kg |
| Velocità tipica | 1.1m/s |
| Tipo | IRB4600-60/2.05 |
|---|---|
| Portata | 2050mm |
| Carico utile | 60Kg |
| Armload | 20kg |
| Altezza | 1727mm |
| Tipo | MOTOMAN AR1440 |
|---|---|
| Carico utile | 12KG |
| Portata orizzontale | 1440mm |
| Portata verticale | 2511mm |
| Regolatore | YRC1000 |
| Tipo | MOTOMAN AR2010 |
|---|---|
| Carico utile | 12KG |
| Portata orizzontale | 2010mm |
| Portata verticale | 3649mm |
| Regolatore | YRC1000 |