| Tipo | MOTOMAN AR900 |
|---|---|
| Carico utile | 7kg |
| Portata orizzontale | 927mm |
| Portata verticale | 1693mm |
| Regolatore | YRC1000 |
| Tipo | MOTOMAN GP12 |
|---|---|
| Carico utile | 12KG |
| Portata orizzontale | 1440mm |
| Portata verticale | 2511mm |
| Regolatore | YRC1000 |
| Tipo | MOTOMAN GP50 |
|---|---|
| Carico utile | 50 kg |
| Portata orizzontale | 2061mm |
| Portata verticale | 3578mm |
| Regolatore | YRC1000 |
| Numero delle asce | 6 |
|---|---|
| Versione del robot | IRB 1410 |
| Montaggio | Pavimento |
| Regolatore | Compatto IRC5 singolo Cabinet/IRC5 |
| Portata (m) | 1,44 |
| Braccio GP12 YASKAWA del robot industriale con il regolatore del robot industriale YRC1000 per la sa | Braccio multiuso ad alta velocità GP12 del robot industriale |
|---|---|
| Modello | GP12 |
| Applicazione | Assemblea, maneggio del materiale |
| Portata orizzontale massima | 1440mm |
| Carico utile massimo | 12KG |
| Nome | Lucidatura dell'Assemblea del braccio del robot industriale di asse di ABB IRB6700 6 che seleziona p |
|---|---|
| Applicazione | Assemblea che lucida selezionando saldatura |
| Carico utile | 155kg |
| Portata | 2850mm |
| Numero delle asce | 6 |
| Nome di prodotto | GP7 e GP8 con il braccio del robot industriale di 6 assi |
|---|---|
| Modello | GP7/GP8 |
| Applicazione | Assemblea, maneggio del materiale, |
| Portata massima | 927mm/727mm |
| Carico utile massimo | 7kg/8kg |
| Nome di prodotto | Braccio YASKAWA GP20 del robot industriale |
|---|---|
| Modello | GP20 |
| Applicazione | Trattamento & applicazione generale |
| Portata massima | 3124mm |
| Carico utile massimo | 20kg |
| Nome | Lucidatura dell'Assemblea del braccio del robot industriale di asse di ABB IRB6700 6 che seleziona p |
|---|---|
| Applicazione | Assemblea che lucida selezionando saldatura |
| Carico utile | 150kg |
| Portata | 3200mm |
| Numero delle asce | 6 |
| Industrie applicabili | Negozi del materiale da costruzione, officine riparazioni del macchinario, fabbrica, tipografie, lav |
|---|---|
| Peso (chilogrammi) | 2385 |
| Posizione della sala d'esposizione | nessuno |
| Video uscente-ispezione | Fornito |
| Relazione sull'esperimento del macchinario | Fornito |