| Marca | TORINO |
|---|---|
| Modello | TKB2670-20KG-1721mm |
| Carico utile | 20kg |
| Portata | 1721 millimetro |
| Asse | asse 6 |
| Marca | TORINO |
|---|---|
| Modello | STW030-3KG-500/600mm |
| Asse | 4-axis |
| Carico utile | 3 CHILOGRAMMI |
| Portata | 500/600mm |
| Alimentazione elettrica | 6.5 - 22V |
|---|---|
| Misura della forza del carico utile | 2kg (4,4 libbre) |
| Consumo corrente | 70 - 600 mA |
| Misura della forma del carico utile | 4kg (8.8lb) |
| Temperatura di stoccaggio | 0 (°C) ~60 (°C) |
| Versione del robot | IRB 1410 |
|---|---|
| Montaggio | Fisso |
| Regolatore | IRC5 singolo gabinetto, compatto IRC5 |
| Rifornimento integrato del segnale | 12 segnali sul braccio |
| Dotazione d'aria integrata | Massimo 8 barre sul braccio |
| Versione del robot | IRB 4600-60/2.05 |
|---|---|
| Portata | 2050mm |
| Carico utile | 60Kg |
| Armload | 20kg |
| Protezione | IP67 standard |
| Funzione | Saldatura automatica, Assemblea ed imballaggio |
|---|---|
| Protezione | IP67 standard |
| Posizioni la ripetibilità | 0.04mm |
| Ripetibilità del percorso | 0.13MM |
| Tensione di rifornimento | 200-600V, 50/60 di hertz |
| Funzione | Saldatura automatica, Assemblea ed imballaggio |
|---|---|
| Protezione | IP67 standard |
| Posizioni la ripetibilità | 0.04mm |
| Ripetibilità del percorso | 0.16mm |
| Tensione di rifornimento | 200-600V, 50/60 di hertz |
| Nome di prodotto | Lavoro della pinza di presa della mano di SP1 SP3 SP5 della pinza di presa del robot di ONrobot per |
|---|---|
| marca | SCHUNK |
| Modello | SP1 SP3 SP5 |
| Carico utile | 1/3/5KG |
| Tempo della separazione | 100-1000 (dipendente su velocità del robot) |
| Massachussets | 11 chilogrammo/24,3 libbre |
|---|---|
| Tipo | UR3 |
| Max. Payload | 3 chilogrammi/6,6 libbre |
| Gamma di moto | 500 millimetri/19,7 dentro |
| Gamma unita | ° del ± 360 |
| Versione del robot | IRB 120-3/0.6 |
|---|---|
| Numero delle asce | 6 |
| Montaggio | qualsiasi angolo |
| Regolatore | Singolo gabinetto di IRC5 Compact/IRC5 |
| Capacità di trattamento (chilogrammi) | 3KG |