| Tipo di oggetto del dispositivo | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Condizione | nuovo |
| Numero di modello | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protocollo | HART |
| Applicazione | Posizionatori di valvole elettro-pneumatici |
| Tipo di oggetto del dispositivo | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Numero di modello | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protocollo | HART |
| Applicazione | Posizionatori di valvole elettro-pneumatici |
| Modi di spedizione | DHL |
|---|---|
| Nome del prodotto | Posizionatore della valvola di Digital |
| Temperatura | -40° +85° |
| Numero di modello | Fisher DVC6200 |
| Colore | Grigio |
| temperatura dei media | Temperatura normale |
|---|---|
| Matruale | Lega/acciaio |
| Sensibilità | ± 0,2% fs |
| Alimentazione elettrica | A due fili, 4-20 Ma 10,0 a 30,0 VDC |
| Materiale del corpo | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, ghisa |
| Coefficiente di flusso stimato | Un valore massimo del cv di 470 |
|---|---|
| Segnale in uscita | 4-20mA, HART, PA di PROFIBUS o FONDAMENTO Fieldbus |
| Risposte di posizione della valvola | Fornisce le risposte di posizione di Digital con risposte di Hall Sensors Or Analog Position tramite |
| Valutazione di protezione | IP66/67 |
| Gamma di viaggio della valvola | da 10 mm a 100 mm |
| Diversione | ≤ 1% |
|---|---|
| Media | Gas |
| Intervallo di segnale | 4-20 mA |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Modalità di azione | Doppio recitazione |
| Ripetibilità | ≤0 .25% |
| Temperatura | -40 ° +85 ° |
| Fornitura di media | Gas olio ad aria |
| Nome del prodotto | posizionatore di valvole pneumatiche 520MD con lotto |
|---|---|
| Modello | SA/CL |
| Temperatura dei supporti | Temperatura elevata |
| Pressione | Pressione alta |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |
| Segnale in ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Impedenza | 500Ω (CC 20mA) |
| Pressione del rifornimento | 0.14~0.7Mpa |
| Colpo | Tipo lineare: 10~150mm, tipo rotatorio: 0~90º |
| Collegamento aereo | PT1/4, NPT1/4 |
| Rangedown | Fino a 10:1 (5:1 per la gamma 1) |
|---|---|
| Segnale di uscita | Pressione pneumatica fino a 145 psig (10 bar) |
| Temperatura ambiente | da -10 a +60°C, da -10 a +60°C, da -10 a +60°C |
| Alimentazione elettrica | 24V CC (minimo 9,5V per controllo analogico, 10V per HART) |
| Precisione | Alto |