| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
|---|---|
| Risoluzione di temperatura | 0,05 ° C. |
| Interfaccia di comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Materiale | Alluminio, acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Display standard | Temperatura standard Temperatura alta |
|---|---|
| Approvazioni | FM CSA ATEX IECEx SAEx INMETRO NEPSI GOST MARINE |
| Numero di modello | STA 700 |
| Display di base | Programmazione a due pulsanti Inglese e Russo |
| Protocollo | 4-20mA |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 HART |
|---|---|
| Gamma di temperature trattata | Fino a 705 °C (1300 °F) o 1050 °C (1922 °F) |
| Intervallo di temperatura ambiente | da -40 a +65 °C (da 40 a +149 °F) |
| Tipo di misurazione | Ossigeno, Zirconia - Disco brasato |
| Dimensioni | Opzioni di lunghezza della sonda da 18 pollici a 6 piedi |
| Protocollo di comunicazione | Allarmi analogici discreti 4-20 mA |
|---|---|
| Interfaccia dati | Cablato |
| Diagnostica | NO |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Tipo di montaggio | Monte dell'attuatore |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
|---|---|
| Risoluzione di temperatura | 0,05 ° C. |
| Interfaccia di comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Materiale | Alluminio, acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
|---|---|
| Risoluzione di temperatura | 0,05 ° C. |
| Interfaccia di comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Materiale | Alluminio, acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |