| Interfaccia dati | con cavo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Fonte di alimentazione | Locale |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Pressione di alimentazione | 150 PSI |
| Connessione | Flancia, pinza, filo, filo sanitario |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Pneumatica | Aereo o gas naturale dolce ️ regolato e filtrato |
|---|---|
| Isteresi + DeadBand | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
| Linearità | +/- 1 per cento in scala completa |
| Materiale | Cassa di alluminio senza rame |
| Ripetibilità | +/- 0,3 per cento Full Span |
|---|---|
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Caratteristiche | Facile, semplice, preciso |
| Linearità | +/- 1 per cento in scala completa |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Protocollo di comunicazione | HART, analogo 4-20mA |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Numero di modello | SVI II |
|---|---|
| Accuratezza | +/- 0,5 per cento Full Span |
| Consegna aerea | 280 SLPM @ 30psi |
| Pressione di alimentazione | Da 20 a 150 psi |
| Caratteristiche | Facile, semplice, preciso |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Consegna aerea | 280 SLPM @ 30psi |
| Numero di modello | braccio robotico industriale R-1000 iA 80F robot a 6 assi per il carico delle macchine |
| Linearità | +/- 1 per cento in scala completa |
| Pressione di alimentazione | Da 20 a 150 psi |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Numero di modello | SVI II |
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Azione pneumatica | A singola o doppia azione, a prova di guasto, rotante e lineare |
| Sistemi diagnostici | Diagnostica standard, diagnostica avanzata. |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Pressione di alimentazione | Da 20 a 150 psi |
| Consegna aerea | 280 SLPM @ 30psi |
| Pneumatica | Aereo o gas naturale dolce ️ regolato e filtrato |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD |
|---|---|
| Risoluzione di temperatura | 0,05 ° C. |
| Interfaccia di comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Materiale | Alluminio, acciaio inossidabile |
| Garanzia | 1 anno |