| Risposte | con risposte o senza risposte |
|---|---|
| Pressione massima dello sbocco | 101 psig |
| Protocollo di comunicazione | HART, analogo 4-20mA |
| Imballaggi particolari | Imballaggio: Peso della scatola di Fisher: dimensione 1.5Kg/set: 250MMX100MMX80MM |
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Agire | Raddoppiamento sostituto o a semplice effetto |
|---|---|
| Risposte | con risposte o senza risposte |
| Colpo | Gamma del colpo |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard di Fisher, peso: Approssimativamente 3.5Kg/set |
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Nome | Valvola di regolazione cinese con il posizionatore di Flowserve 520MD Digital |
|---|---|
| Marca | Flowserve |
| Modello | 520MD |
| Materiali | Alluminio |
| Gamma del segnale in ingresso | 4 - 20 mA |
| nome | Valvola di regolazione 301K/332K diritto tramite la valvola a sfera per il koso delle valvole con il |
|---|---|
| Tipo | 301K |
| Dimensione puntigliosa | 1/2» (15A) a 16" (400A) |
| Dimensione di foro riduttrice | 4" x3» a 18" x 16" |
| Rating | Classi 150 - 300, JIS 10K dell'ANSI a 40K |
| nome | Valvola a farfalla eccentrica di 710E/720E PARA-SEAL per la valvola di regolazione di KOSO con Flows |
|---|---|
| Collegamenti | Tipo del wafer |
| Tipo | 710E/720E |
| Dimensione del corpo | 3" (80A) a 24" (600A) |
| Valutazione del corpo | Classi 150 - 300, JIS 10K dell'ANSI a 20K |
| Valutazione della protezione dell'ingresso | IP66 |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di funzionamento normale | -25℃~80℃ (tipo standard) |
| Dimensione del collegamento del manometro | PT1/8, NPT1/8 |
| Campo di pressione introdotto | 0,14 ~ 0,7 MPA |
| Gamma della corrente di ingresso | CC 4~20mA |
| Pressione di uscita | 0.1-10 bar |
|---|---|
| Classe di protezione | IP66 |
| Comunicazione | HART 7/Foundation Fieldbus |
| Temp operativa | -52°C–185°F (-62°C–85°C) |
| Segnale di ingresso | 4-20 mA + HART/Foundation Fieldbus |
| Punto di impostazione | Da 4 a 20 MA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3.6 a 300 mm |
| Angolo di apertura | Da 24 a 100° |
| materiale | Acciaio |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione sul campo HART® |
| Classe di protezione | IP65 |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -40...+50°C /-40...+65°C |
| Ingresso | 4-20 mA |
| Condizione | NUOVO |
| Imballaggi particolari | Come richiesto |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Alluminio |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione del campo di HART® |