| Punto di impostazione | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3.6 a 300 mm |
| Angolo d'apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Acciaio |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione sul campo HART® |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Modalità di comunicazione | HART 7 |
|---|---|
| Numero di modello | Fisher DVC6200 |
| Feedback | Con i commenti |
| Materiale | Aluminio/acciaio inossidabile |
| Ripetibilità | ≤ 0,25% |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| Minimum Current Signal | 3.2mA |
|---|---|
| Pressure | High Pressure |
| Protection Level | IP54 |
| Maximum Voltage | 30.0 VDC |
| Weight | Aluminum3.5 kg |
| Dimensione della valvola | DN 15 a DN 50 |
|---|---|
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Materiale del corpo | Acciaio inossidabile |
| Ripetibilità | ± 0,1% |
| Temperature | -196°C a 600°C (-321°F a 1112°F) |
| Moduli di output | P/p (3-15 psi) o I/p (4-20 mA; 10-50 mA opzionale) |
|---|---|
| Tolleranza alla pressione di alimentazione | Fino a 150 psi senza regolatore esterno |
| Shock e vibrazione maneggevolezza | Supporto di frequenza di vibrazione fino a 2 g e 500 Hz |
| Intervallo di divisione del segnale | Intervallo diviso a 2-, 3 o 4 vie |
| Consumo d'aria | ~ 0,25 SCFM (stato stazionario) / fino a 0,31 SCFM (modulo I / P) |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Energia | Pneumatico |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura operativa | Criogenico |
| Peso lordo singolo | 6,000 chilogrammi |
| Punteggio del recinto | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| Configurazione di software | Software flowserve logix |
| Pressione di uscita | 0 - 100% della pressione di approvvigionamento |
| Precisione | <± 0,5% dell'arco |
| Pressione di alimentazione | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Pressione massima di uscita | 101 psig |
|---|---|
| Temperatura operativa | Temperatura standard, alta temperatura |
| Controllo del processo | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Fornitura di media | Aria, gas non corrosivo |
| Segnale di ingresso | Elettrico |