| Segnale in ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Impedenza | 500Ω (CC 20mA) |
| Pressione del rifornimento | 0.14~0.7Mpa |
| Colpo | Tipo lineare: 10~150mm, tipo rotatorio: 0~90º |
| Collegamento aereo | PT1/4, NPT1/4 |
| Segnale in ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Impedenza | 500Ω (CC 20mA) |
| Pressione del rifornimento | 0.14~0.7Mpa |
| Colpo | 10~150mm 0~90º |
| Collegamento aereo | PT1/4, NPT1/4 |
| Modello | PPA800 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Cartone di legno |
| Tempi di consegna | 2-3 giorni |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 99 |
| Sottotipo | Digitale |
|---|---|
| Modalità di comunicazione | HART 7 |
| Modi di spedizione | DHL |
| Numero di modello | Fisher DVC2000 |
| Applicazione | Industria |
| Sottotipo | Digitale |
|---|---|
| Modalità di comunicazione | HART 7 |
| Modi di spedizione | DHL |
| Numero di modello | Fisher DVC2000 |
| Applicazione | Industria |
| Colore | Grigio |
|---|---|
| peso singolo | 5 kg |
| Modalità di azione | Doppio ruolo |
| Feedback | Con i commenti |
| Sottotipo | Digitale |
| Applicazione | Industria della raffinazione e petrolchimica |
|---|---|
| Diametro nominale | DN25 - DN300 |
| Temperatura di funzionamento | di solito superiore a 400°C |
| ingresso del segnale | Segnale attuale 4 - 20mA |
| Pressione | sopra 15 MPa |
| Materiali a sfera | Fluoruro di polivinilidene |
|---|---|
| Misurare | Mezzo pollice |
| Operazione pneumatica | Single Acting Doppio Acting |
| Collegamento aereo | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Segnali in uscita | 4 alla posizione di 20 mA ritrasmettono |
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno di non fumigazione |
|---|---|
| Marca | FOXBORO |
| Numero di modello | FOXBORO SRD991 |
| Elettronica | 4-20mA - alimentato a circuito |
|---|---|
| Ciclo di lavoro | valutazione continua di 100% |
| caratteristiche | Facile, semplice, preciso |
| Materiale della carrozzeria della valvola | Acciaio inossidabile |
| Peso approssimativo | 5 kg |