| diametro nominale | DN15~DN600 |
|---|---|
| Caratteristiche inerenti | Lineare |
| perdite | 0.01% X Capacità nominale della valvola |
| disposizione | Collegamento rotativo eccentrico |
| Periodo di garanzia | 1 anno |
| Tipo di valvola | Parte della valvola di controllo |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garanzia | 1 anno |
| Numero di modello | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Position Control | Throttling Control, On/Off |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| Condition | New And Origin |
| Certifications | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Natural Gas Certified |
| Warranty | one year |
| Tipo di valvola | Parte della valvola di controllo |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM |
| brand name | Fisher |
| Garanzia | 1 anno |
| Numero di modello | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |
| Nome di prodotto | Posizionatore digitale pneumatico della valvola del flowserve di MD originale del posizionatore UAS |
|---|---|
| Modello | SA/CL |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| pressione | Alta pressione |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |
| Numero di modello | 3730-3 Posizionatore di valvole Samson |
|---|---|
| Mediatiche | Gas |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Gamma del segnale | 4 - 20 mA |
| Applicazione | LNG, separazione dell'aria, petrolchimica |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura bassa |
| Pressione nominale | ANSI 150~600,PN16~40 |
| Attuatore | Attuatore di diaframma pneumatico a moltiplicatore |
| Dimensione nominale | DN80~DN400 |
| Classificazione di area | Classificazione di area |
|---|---|
| Valvola solenoide opzionale | Con |
| Segnale di uscita | 4-20 mA |
| Collegamenti elettrici | Filo interno di 1/2 NPT |
| Diversione | ≤ 1% |
| Piattaforma di comunicazione | Hart |
|---|---|
| Tipo | Posizionatore della valvola digitale |
| Pressione di alimentazione | 20 - 100 psi (1,4 - 7 bar) |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale a guscio | Alloggi in alluminio industriale |
| Tipo | PALLADIO DVC6200 SIS |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | HART |
| Interfaccia di dati | Metallico |
| Diagnosi | Sì |
| Segnale in ingresso | Elettrico, pneumatico |