| Nome prodotto | Masoneilan SVI2 Posizionatore digitale delle valvole |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo del movimento lineare o rotante |
| Ripetibilità | ± 0,3% sull'intero intervallo |
| Alimentazione elettrica | 4-20MA |
| Intervallo di temperatura | A seconda del modello (comune 18–113 °C) |
|---|---|
| Accuratezza del punto vincente | ±2–3 °C |
| Valutazione della pressione | Fino a 10–16 bar (a seconda del modello) |
| Materiale del corpo | Ghisa, bronzo, acciaio inossidabile |
| Connessioni | Flangiato o filettato |
| Pneumatica | Aria o gas naturale dolce |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 4-20 mA |
| Connessioni (alimentazione e attuatore) | 1/2 "npt |
| Precisione | ± 0,5% Full Span |
| Tipo di valvola | valvola di controllo |
| Tipo | 3620JP |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | analogo 4-20mA |
| Interfaccia di dati | Metallico |
| Diagnosi | NO |
| Segnale in ingresso | elettrico |
| Numero di modello | Posizionatore HART digitale Logix 3200MD |
|---|---|
| Tensione massima | 30.0 VDC |
| Peso | 8.3 libbre (3,9 kg) alluminio 20,5 libbre (9,3 kg) acciaio inossidabile |
| Ripetibilità | < 0,05% Scala completa |
| Fornitore di alimentazione | Due fili, 4-20 MA da 10,0 a 30,0 VDC |
| Dimensione | 1/2 |
|---|---|
| Giacca riscaldante | Classe 150 |
| Prodotto | Valvola di controllo |
| Materiali per le malattie sterili | Ghisa, acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, Monel |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Materiale di alloggiamento | Fuso, alluminio verniciato in polvere, acciaio inossidabile |
|---|---|
| Ripetibilità | < 0,05% Scala completa |
| Tensione massima | 30.0 VDC |
| Fornitore di energia | Due fili, 4-20 MA da 10,0 a 30,0 VDC |
| Numero di modello | Posizionatore HART digitale Logix 3200MD |
| Tipo di valvola | Valvola di controllo del movimento lineare o rotante |
|---|---|
| Ripetibilità | ± 0,3% sull'intero intervallo |
| Tensione terminale richiesta | 9 VDC a 20 mA |
| Alimentazione elettrica | 4-20 mA |
| Segnale di corrente minima | 3.2mA |
| Tensione massima | 30.0 VDC |
|---|---|
| Voltaggio di conformità | 10.0 VDC @ 20 MA |
| Ripetibilità | < 0,05% Scala completa |
| Numero di modello | Posizionatore HART digitale Logix 3200MD |
| Comunicazioni | Protocollo HART |
| Modello | posizionatori astuti della valvola SP7-10, SP7-11 e SP7-12 di sarco dello spirax con la valvola di r |
|---|---|
| Tipo di collegamento | cavo 2 |
| Segnale in uscita | 4 ~ CC di 20 mA |
| Marca | Spirax Sarco |
| Bus/sensore | 4-20 trasmettitore di mA |