| Nome del prodotto | Cina Valvola di controllo della gabbia a pressione bilanciata |
|---|---|
| Pressione nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale, lineare, ad apertura rapida |
| Classe di perdita | ANSI B16.104: IV, V, VI |
| Diametro nominale | DN40 a DN400 |
| Angolo di apertura | Da 24 a 100° |
|---|---|
| Fornitura di aria | 1.4-8 barre (20-115 PSI) |
| Posizione di montaggio | Drenaggio verticale del condensato verso il basso |
| Valvola solenoide opzionale | Con |
| Collegamenti elettrici | Filo interno di 1/2 NPT |
| Tipo di valvola | Valvola a sfera, valvola a farfalla, valvola di controllo, valvola di cancello, valvola a globe, val |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | HART 5 o HART 7 |
| Segnale di ingresso analogo | 4-20 Ma DC |
| Collegamento elettrico | 1 /2 TNP interno o M20 |
| Montaggio disponibile | Applicazioni lineari a fusto scorrevole; applicazioni rotanti a quarto di turno |
| Valutazione di pressione di entrata | 210 PSI (15 barre) |
|---|---|
| Area dell'attuatore | 160 Cm2 · 320 Cm2 |
| Voltaggio | 110 V/220 V |
| Port | Porti principali in Cina |
| Valvola solenoide opzionale | Con |
| Nome del prodotto | Position Master Posizionatore valvola digitale ABB per valvola di controllo pressione posizionatore |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Modello | EDP300 |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | regolatori di pressione |
| Utilizzatori | Fino al Livello 24 |
|---|---|
| Temperatura media | -100°C a 600°C |
| Connessioni | Flanges (RF, RTJ), Butt weld, Socket weld, Flanges integrali (RF, RTJ) |
| Tipo di temperatura ambiente | -40℃ a 230℃ |
| Rangeability | 50Da 1 a 20:1 |
| Livelli di rifinitura | Flanco |
|---|---|
| Caratteristiche di flusso | Lineare, modificato Lineare, modificato Eq% |
| Connessioni | Flanges (RF, RTJ), Butt weld, Socket weld, Flanges integrali (RF, RTJ) |
| Dimensione del corpo | 1" a 36" ((900A) |
| Classificazione del corpo | Classe ANSI da 150 a 4500, JIS10K a 63K |
| Errore di base | ± 1% |
|---|---|
| Caratteristiche inerenti | Lineare |
| disposizione | Collegamento rotativo eccentrico |
| Materiale | Ferro duttile nodulare, trattato termicamente |
| Connessioni | Flanche |
| Nome del prodotto | Fisher DVC2000 Digital Valve Positioner e Cina Quick-Change Single-Seat Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Temperatura dei media | Basse temperature, alte temperature, altri |
| Mediatiche | Media multipli |
| Intervallo di pressione operativa | Personalizzato |
| Temperatura di esercizio | Tipo standard (P): da -45°C a +250°C |
| Nome del prodotto | Cina Valvola di controllo della gabbia a pressione bilanciata |
|---|---|
| Pressione nominale | PN16/25/40/63/100 |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale, lineare, ad apertura rapida |
| Classe di perdita | ANSI B16.104: IV, V, VI |
| Materiale della carrozzeria della valvola | Acciaio al carbonio |