| Segnale del dispositivo | Segnale di controllo del rifornimento 4-20 mA. 24 VCC di alimentazione elettrica. |
|---|---|
| Applicazione | Arresto di emergenza |
| pneumatico | A semplice effetto |
| Comunicazione | Piattaforma HART |
| Gamma di temperature | -40°C a +85°C (- 40°F a +185°F) |
| Diametro nominale | DN15 ~ DN400 |
|---|---|
| Connessione | Flangelli, filettature, saldature |
| Media | Gas ad aria a vapore |
| Tipo di soffietto | scatola da imballaggio a doppia sigillatura, sigillatura per supporti altamente tossici e raffreddat |
| Modi di guida | Tipo di diaframma pneumatico, tipo pistone pneumatico |
| Tipo della valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| nome | Valvola di regolazione della valvola AKH2 dell'acciaio inossidabile delle valvole a sfera di Flowser |
| modello | AKH2A |
| Sottotipo | Allineato |
| Dimensioni | DN 15 a 350 NP a 14 |
| Nome | Valvola di regolazione della valvola AKH5 di acciaio inossidabile delle valvole a sfera di Flowserve |
|---|---|
| Marca | Atomac |
| Modello | AKH5 |
| Sottotipo | Allineato |
| Tipo della valvola | Valvola a sfera |
| Nome | Valvola di regolazione cinese con il posizionatore di Flowserve 520MD Digital |
|---|---|
| Marca | Flowserve |
| Modello | 520MD |
| Materiali | Alluminio |
| Gamma del segnale in ingresso | 4 - 20 mA |
| NOME | Le valvole a sfera AKH6 di Flowserve completamente hanno allineato la valvola di regolazione dello s |
|---|---|
| Marca | Atomac |
| Modello | Scarico di serbatoio completamente allineato AKH6 |
| Sottotipo | Allineato |
| Tipo della valvola | Valvola a sfera |
| NOME | Farfalla l valvola di regolazione delle valvole DURCO TX3 con il posizionatore digitale del logix 42 |
|---|---|
| Modello | TX3 |
| Tipo della valvola | Valvola a farfalla |
| Sottotipo | Triplo-contrappeso |
| Dimensioni | NPS 3 - 60 di DN 80 - 1500 |
| Nome | Valvola di regolazione cinese con il regolatore di valvola intelligente di Neles ND9000 |
|---|---|
| Modello | ND9000 |
| Marca | Neles |
| azione | Agire doppio o singolo |
| Pressione del rifornimento | 1.4-8bar |
| NOME | Valtek segna la valvola di regolazione di 200 globi con il Valtek-beta posizionatore |
|---|---|
| Marca | Valtek |
| Modello | Segno 200 |
| Tipo della valvola | Controllo lineare |
| Sottotipo | Globo lineare/angolo |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo elettrica cinese con attuatore elettrico multi-torno Peckmony serie PWMON per i |
|---|---|
| Marchio | Peckmony |
| Modello | PWMON |
| Materiale | Leghe/acciaio |
| Stile della valvola | Attuatore |