| Nome del prodotto | Valvola di regolazione pneumatica di Samson 3241 con il posizionatore digitale di Fisher 3582i |
|---|---|
| Marchio | SAMSON |
| Modello | 3222 serie |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Dimensione | A 2-12 pollici |
| Materiale | Ferro duttile nodulare, trattato termicamente |
|---|---|
| Segnale di controllo | 4-20 mA |
| Involucro | PFA, trasparente, trasformato per fusione |
| Errore di base | ± 1% |
| Connessioni | Flanche |
| Connessioni | Flanche |
|---|---|
| Materiale | Ferro duttile nodulare, trattato termicamente |
| diametro nominale | DN15~DN600 |
| Tipo di anello del sedile | Conico, sigillato con anello O |
| Involucro | PFA, trasparente, trasformato per fusione |
| NOME | Valvola di regolazione di Trunnball DL delle valvole a sfera di Flowserve con il posizionatore della |
|---|---|
| Tipo della valvola | Valvola a sfera |
| Modello | Valvola a sfera criogenica |
| Marca | Valbart |
| Sottotipo | Trunnion-Mounted |
| Nome di prodotto | valvola di regolazione del samson con il posizionatore della valvola del posizionatore 3766,3767 con |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Modello | 3767 3766 |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | posizionatore |
| Nome | Valvola di regolazione della Cina con il posizionatore pneumatico 67CFR dell'elettrotipia di Samson |
|---|---|
| Modello | 3730-1 |
| Tipo | Elettro posizionatore pneumatico |
| Marca | samson |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera pneumatica cinese con posizionatore valvole Samson 3730 3731 e elettrovalvola 3963 c |
|---|---|
| Marchio | Sansone |
| Modello | 3730 3731 Posizionatore di valvole |
| Materiale | Leghe/acciaio |
| Torsione | 34~13500Nm |
| Nome del prodotto | 3256 ½ della valvola di globo di controllo pneumatico NPS alla dimensione della valvola di NPS 12 co |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | controllo pneumatico 3256 |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a globo |
| Nome prodotto | Posizionatore della valvola digitale Samson 3725 per la valvola di controllo pressione Posizionatore |
|---|---|
| Marca | Sansone |
| Modello | 3725 |
| Matruale | Acciaio di alluminio di /stainless |
| Stile della valvola | Posizionatore |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Nome del prodotto | Valvole di controllo Samson 3251 e 3271/3277 |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Intervallo di temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
| Materiali per le malattie sterili | Ghisa, acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, Monel |