| Condizione | Nuovo originale |
|---|---|
| Caratteristica | posizionatore di valvola |
| Azione | in magazzino |
| tipo | Posizionatore valvola, attuatore pneumatico, corpo valvola |
| Imballaggi particolari | Basato sulla domanda |
| Segnale di ingresso | Segnale elettrico 4-20 mA CC per un controllo stabile |
|---|---|
| Segnale di uscita | Segnale pneumatico proporzionale 0,2-1,0 bar |
| Tipo di montaggio | Opzioni flessibili di montaggio diretto o su staffa |
| Temp. operativa | Da -20°C a +60°C per uso industriale gravoso |
| Consumo d'aria | Bassa perdita d'aria per costi operativi ridotti |
| Condizione | Nuovo originale |
|---|---|
| Caratteristica | posizionatore di valvola |
| Azione | in magazzino |
| tipo | Posizionatore valvola, attuatore pneumatico, corpo valvola |
| Imballaggi particolari | Basato sulla domanda |
| Nome di prodotto | Posizionatore digitale pneumatico della valvola del flowserve di MD originale del posizionatore UAS |
|---|---|
| Modello | SA/CL |
| Temperatura dei mezzi | Temperatura elevata |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |
| Nome del prodotto | Posizionatore flowserve originale UAS logix 3200 md posizionatore di valvole digitali pneumatiche co |
|---|---|
| Modello | Sa/cl |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura operativa | -20 a 55 ° C (da -4 a 122 ° F) |
| Nome del prodotto | UAS Logix 3200 MD posizionatore di valvola digitale pneumatico con stoccaggio |
|---|---|
| Modello | SA/CL |
| Temperatura dei media | Temperatura massima |
| Pressione | Pressione alta |
| Temperatura di esercizio | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |
| Marca | Samson |
|---|---|
| Numero di modello | 3241 |
| Temperatura dei media | Temperatura ad alta temperatura e media |
| Mediatiche | Gas |
| Dimensione | 1/2» a 12" |
| Nome di prodotto | il samson la valvola di globo delle valvole di regolazione 3241 con 3277 regolatori del posizionator |
|---|---|
| Modello | 3241 |
| Valutazione di pressione | Classe 125 per classificare 300 |
| Marca | samson |
| Rifornimento | Pneumatico |
| Nome del prodotto | Cina Valvola di controllo pneumatico a cambio rapido a sedile singolo |
|---|---|
| Temperatura dei media | Basse temperature, alte temperature, altri |
| Mediatiche | Media multipli |
| Intervallo di pressione operativa | Personalizzato |
| Pressione nominale | Classe 150;PN10,16,20,25 |
| Nome di prodotto | Posizionatore digitale pneumatico della valvola del flowserve di MD originale del posizionatore UAS |
|---|---|
| Modello | SA/CL |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 55°C (- 4 - 122°F) |