| Nome del prodotto | Posizionatore cinese per valvole di controllo Flowserve Logix serie 3200 3200MD-28-D6-E-04-40-0G-00 |
|---|---|
| Modello | 3200MD-28-D6-E-04-40-0G-00/3200MD-28-D6-E-04-40-0G-0F |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura operativa | -20 a 55 ° C (da -4 a 122 ° F) |
| Nome del prodotto | Valvola di globo cinese di Wuzhong di marca con il regolatore del filtro dal posizionatore e dal pes |
|---|---|
| Modello | Valvola a sfera |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura operativa | -20 a 55 ° C (da -4 a 122 ° F) |
| Nome del prodotto | ABB valvola posizionatore TZIDC-210 TZIDC-220 posizionatore digitale e fisher 67CFR regolatore per v |
|---|---|
| Marchio | ABB |
| Modello | TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | posizionatore |
| Nome del prodotto | ABB valvola posizionatore TZIDC-210 TZIDC-220 posizionatore digitale e fisher 67CFR regolatore per v |
|---|---|
| Marca | ABB |
| Modello | TZIDC-210 TZIDC-220 |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Posizionatore |
| Nome del prodotto | Valvola a rubinetto rotatoria di controllo pneumatico di BACCANO di Samson 73,7 - pneumatico - con i |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | 73.7 - pneumatico - BACCANO |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a rubinetto rotatoria |
| Nome del prodotto | Valvola di globo di controllo pneumatico di BACCANO di Samson 73,3 - pneumatico - con il posizionato |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | 73.3- pneumatico - BACCANO |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a globo |
| Nome del prodotto | Fisher DVC2000 Digital Valve Positioner e Cina Quick-Change Single-Seat Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Temperatura dei media | Basse temperature, alte temperature, altri |
| Mediatiche | Media multipli |
| Intervallo di pressione operativa | Personalizzato |
| Temperatura di esercizio | Tipo standard (P): da -45°C a +250°C |
| Nome del prodotto | Valvola di globo di controllo pneumatico del BR 8a con la dimensione della valvola di DN 15 - di DN |
|---|---|
| Versione | DIN |
| marca | Samson |
| modello | BR 8a - pneumatico - BACCANO |
| Matrial | lega/acciaio |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo cinese Flowserve Logix serie 3200 3200MD-28-D6-E-04-40-0G-00 Valvola Psotitione |
|---|---|
| Modello | 3200MD-28-D6-E-04-40-0G-00/3200MD-28-D6-E-04-40-0G-0F |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Pressione | Alta pressione |
| Temperatura operativa | -20 a 55 ° C (da -4 a 122 ° F) |
| Classificazione del corpo | Classe ANSI da 150 a 4500, JIS10K a 63K |
|---|---|
| Rangeability | 50Da 1 a 20:1 |
| Temperatura media | -100°C a 600°C |
| Pressione nominale | 1.6MPa a 6.4MPa |
| Tipo di temperatura ambiente | -40℃ a 230℃ |