| Numero di modello | SVI2 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di conservazione | -58 ° F a 200 ° F (-50 ° C a 93 ° C) |
| Umidità relativa | Dal 10 al 90% non condensante |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 kV |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Tipo di corpo | Valvola a farfalla con corpo in fusione |
|---|---|
| Dimensioni del corpo | 3" (80 A) ~ 60" (1500 A) |
| Classificazione del corpo | Classe ANSI 150~900, JIS 5K~63K |
| Temperatura fluida | -45°C~+600°C |
| Connessioni | Tipo wafer, tipo wafer |
| Dimensione della valvola | NPS 1 - 10 di DN 25 - 250 |
|---|---|
| Materiale | Steel |
| Pressione nominale | CL 150 e 300 di PN 10 - di PN 40 |
| Peso, approssimativamente. | 1,8 chilogrammi |
| Gamma di temperature del medium | – 100 - +400 °C – °F 148 - +752 |
| Connessione | 3/4 |
|---|---|
| Certificazione | CCC |
| Nome prodotto | Aumentatori di volume della serie Fisher 2625 |
| Tipo di valvola | Aumentatori di volume |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| Tipo di connessione | Design con estremità flangiata |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Da -17°C a +230°C |
| Valutazione della pressione | PN16 PN20 PN25 PN40 PN50 PN63 PN100 PN110 Classe150 300 600 |
| Dimensione nominale | Da DN15 a DN600 Da 1/2" a 24" |
| Standard di flangia | ASME B16.5 JIS B2201 HG/T 20592 20615 JB/T 79,1 79,2 GB/T 9112 |
| Imballaggi particolari | imballaggio in cartone/cassa di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
|---|---|
| Classe di protezione | IP66 |
| Comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
| Approvazioni | Disponibile per reti HART, PROFIBUS-PA e FOUNDATION Fieldbus |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone |
| Min./ Max.Current | Min./ Max.Current |
|---|---|
| Consumo d'aria | Sup = 1.4 ~ 6 bar |
| Classe di protezione | IP66 |
| Materiale del corpo | Alluminio |
| Pressione di alimentazione dell'aria | 1,4 - 7,0 bar (20 - 100 psi) |
| Certificazioni | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | 4-20mA analogo |
| Interfaccia dati | Cablato |
| Diagnostica | NO |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Isteresia massima | 0.3% |
|---|---|
| Gamma di corsa | 8-260 mm |
| Numero di modello | SRD991 |
| Pressione di ingresso | 1.4-6 bar |
| Linearità | < 0,4% della durata del viaggio |