| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Piattaforma di comunicazione | HART |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Pressione di alimentazione | 20 - 100 Psi (1,4 7 Bar) |
| Numero di modello | SVI1000 |
| Garanzia | 1 anni |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Punto di impostazione | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3.6 a 300 mm |
| Angolo d'apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Acciaio |
| comunicazione | Protocollo di comunicazione sul campo HART® |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | 3582i |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Ciclo di lavoro | valutazione continua di 100% |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Interfaccia dati | Cablato |
| Diagnostica | SÌ |
| Segnale di ingresso | Elettrico |
| Pressione massima in uscita | 145 psig |
| Numero di modello | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 chilovolt |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Dimensione | 1/2 |
| Giacca riscaldante | Classe 150 |
| Imballaggi particolari | Scatola di cartone + protezione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60-90 giorni |
| Termini di pagamento | T/t |
| Capacità di alimentazione | 500 unità all'anno |
| Luogo di origine | Stati Uniti |
| Model Number | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Fast Transient Burst | No effect at 2 kV |
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Peso | 3,5kg |
|---|---|
| Fornitura di tensione (massimo) | 30 Vcc |
| Corrente di funzionamento minima richiesta | 3,6 mA |
| Ripetibilità | <0,25% |
| Intervallo del segnale di ingresso | 4 - 20 mA HART |