| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC2000 |
| Segnale in ingresso | Elettrico |
| Montaggio del tipo | La totalità montata |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | Metallico |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Altri prodotti |
| Dimensione della porta | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Connessioni aeree | G o NPT |
| Segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Energia di alimentazione | Azionamento a circuito, da 4 a 20 mA |
|---|---|
| Hlysteresis | < 0=""> |
| Pressione di alimentazione | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Qualità dell'aria | Acc. alla norma ISO 8573-1 |
| Classe di protezione | IP66, Nema 4x |
| Protezione dall'ingresso | IP66 |
|---|---|
| Diagnostica | SÌ |
| Consumo d'aria | 0,3 SCFM (standard); 0,075 SCFM (basso spurgo) a 60 psi |
| Protocollo di comunicazione | Analog, Hart, Fondazione Fieldbus, I/O discreto |
| Temperatura operativa | -55 ° C a +85 ° C (-67 ° F a +185 ° F) |
| Limiti di temperatura di funzionamento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Effetto di pressione di alimentazione | 0,05% per psi |
| Resistenza di isolamento | Più di 10 G Ohm a 50% RH |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 kV |
| umidità relativa | Dal 10 al 90% non condensante |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Montaggio del tipo | La totalità montata |
| Interfaccia di dati | Metallico |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Connessioni aeree | G o NPT |
| Segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Segnale di uscita | Pressione pneumatica fino a 145 psig (10 bar) |
| Classificazione di protezione | IP66/IP67 (proteggiato dalla polvere e dall'acqua) |
| Alimentazione | 24V CC (minimo 9,5V per controllo analogico, 10V per HART) |
| Accuratezza | ±0,50% della lunghezza di uscita (linearità indipendente) |