| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei supporti | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | SRD991 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Diagnostica | SÌ |
|---|---|
| Tipo di montaggio | Integrale montato |
| Fornitura di media | Aria, gas non corrosivo |
| Controllo del processo | Livello di temperatura della pressione di flusso |
| Temperatura operativa | Temperatura standard, alta temperatura |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Connessioni aeree | G o NPT |
| Segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei supporti | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Dimensione | 1/2 |
|---|---|
| Giacca riscaldante | Classe 150 |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Pressione nominale | Classe da 125 a 300 |
| Intervallo di temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
| Comunicazione | Hart, Fondazione Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Diagnostica | SÌ |
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Intervallo di temperatura | -40... +85 °C / -40... +185 °F, versione standard |
| Imballaggi particolari | Cartone + cassa in legno + imballaggio protettivo |
| Nome prodotto | Posizionatore di valvole Smart Series PD Topworx |
|---|---|
| Allarmi configurabili | (PD100) NO; (PD200) Sì |
| Pressione di approvvigionamento d'aria | Da 2,8 a 8 bar (da 40 a 116 psi) |
| Azione dell'attuatore | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) e Reverse (RA) |
| Intervallo di temperatura | -40 ° C a +65 ° C (-40 ° F a +149 ° F) |