| Segnale di ingresso | 4-20 Ma DC |
|---|---|
| Linearità | ≤ ±0,75% dell'intervallo |
| Consumo d'aria | 0,24 m³/h normale a 1,4 bar (circa) |
| Materiale dell'alloggiamento | acciaio inossidabile di alluminio o |
| Temperatura ambiente | -40 ° C a +80 ° C |
| Numero di modello | DVC6200 |
|---|---|
| Interfaccia dati | con cavo |
| Diagnosi | Abbia |
| Segnale in ingresso | Elettrico |
| Pressione massima dello sbocco | 145 psig |
| garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Tipo di montaggio | La totalità montata |
| Interfaccia dati | Metallico |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | 6524 184400 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Body material | Brass |
| Energia di alimentazione | Azionamento a circuito, da 4 a 20 mA |
|---|---|
| Hlysteresis | < 0=""> |
| Pressione di alimentazione | 1 4 8 bar / 20-115 psi |
| Qualità dell'aria | Acc. alla norma ISO 8573-1 |
| Classe di protezione | IP66, Nema 4x |
| Alimentazione elettrica | Loop alimentato da segnale di controllo 4-20 mA |
|---|---|
| Tensione del carico | 11,0 V CC a 20 mA CC / 10,0 V CC a 4 mA CC |
| Tipo di recitazione | Singolo o doppio |
| Medium del rifornimento | Aria o azoto |
| Comunicazione Digitale | HART 7 |
| Gamma della corrente di ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Dimensione attacco sorgente aria | PT1/4, NPT1/4 |
| Valutazione della protezione dell'ingresso | IP66 |
| Campo di pressione introdotto | 0,14 ~ 0,7 MPA |
| Dimensione del collegamento del manometro | PT1/8, NPT1/8 |
| Protocollo di porta di comunicazione | HART, bus di campo Profibus FOUNDATION 4...20 mA |
|---|---|
| Tipo di collegamento pneumatico | 0.25 pollici 18 NPT G 1/4 |
| Pressione in ingresso | 1,4...6 bar |
| Gamma di corsa | 8...260 mm |
| Isteresia massima | 0.3% |
| Segnale in ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Impedenza | 500Ω (CC 20mA) |
| Pressione del rifornimento | 0.14~0.7Mpa |
| Colpo | Tipo lineare: 10~150mm, tipo rotatorio: 0~90º |
| Collegamento aereo | PT1/4, NPT1/4 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |