| Taglie trim | 3 "a 24" (da 80 a 600 mm) |
|---|---|
| Dimensioni del tubo | 3 "a 48" (da 80 a 1200 mm) |
| Valutazioni e connessioni | Flangiato: ANSI 150 - 2500 Uni -Din 10 - 400; saldato: bw |
| Materiali del corpo | acciaio al carbonio; Chrome-Moly |
| Azionatori | Modello 87/88 Diaframma multi-primavera; Modello 37/38 Diaframma a molla; cilindro |
| Tipo | valvola a farfalla di derivazione tripla |
|---|---|
| Misurare | 3"~120" |
| Valutazione della pressione | Classe ANSI 150 ~ 2500 |
| Materiale del corpo | Acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, acciaio duplex |
| Struttura dell'anello di tenuta | Grafite metallica, PTFE metallico, anello metallico |
| Protocollo di comunicazione | 4-20mA analogo |
|---|---|
| Numero di modello | 3582i |
| Tipo di montaggio | Attuatore montato |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Certificazioni di sicurezza | NULLA |
| Classificazione di area | Proof di esplosione, intrinsecamente sicuro, non incendiabile, polvere |
|---|---|
| Media del rifornimento | Aria |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Numero di modello | 3582i |
| Segnale di ingresso | elettrico |
| Accuratezza | 0,025% completo |
|---|---|
| Stabilità dell'uscita | ±0.01% della lettura dell'uscita all'ora |
| Interfaccia di comunicazione | HART, FoxCom, RS-232, RS-485 |
| Esposizione | Esposizione LCD, 2 linee X 16 caratteri |
| Peso | Approssimativamente 300g |
| Gamma di coppia di torsione | Da 10 Nm a 32 000 Nm |
|---|---|
| Protezione delle foche | Protezione IP68 |
| velocità di uscita | Da 4 a 180 giri al minuto |
| Temperatura ambiente | - da 30 °C a +70 °C |
| Versione per funzionamento più lungo | S2 - 30 minuti di lavoro |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Materiali del corpo | Acciaio al carbonio |
|---|---|
| gamma di lavoro | -10 a +114 % |
| Viaggi a titolo nominale | 7.5/15/30 |
| Numero di modello | TS800 |
| Angolo di apertura | Da 24 a 100° |
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58° F - 185° F (- 50° C a 85° C) |
|---|---|
| Effetto di pressione del rifornimento | 0,05% per unità di PSI |
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Ripetibilità | portata piena del ± 0,3% |
| Effetto di temperatura | < 0=""> |
| Temperatura di funzionamento standard | Da -20°C a 70°C, gamma personalizzata disponibile su richiesta |
|---|---|
| Pressione di esercizio | 3-7 bar, pressione di progetto fino a 10 bar |
| Opzione materiale alloggiamento 1 | Alluminio verniciato RAL 7001 |
| Opzione materiale alloggiamento 2 | Acciaio inossidabile 316 |
| Collegamento del segnale pilota | ND 1/4" |