| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | ND 9000 |
| sigillo | NBR, EPDM, FKM |
| Segnale minimo | 3,6 mA |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | ND 9000 |
| Sello | NBR, EPDM, FKM |
| Segnale minimo | 3,6 mA |
| Classificazione di area | Proof di esplosione, intrinsecamente sicuro, FISCO, tipo N, flameproof, non incendiabile per FM |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
| Segnale di ingresso | elettrico |
| Numero di modello | DVC6200 |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Corrente di input | 4-20 MA DC (Standard) |
|---|---|
| Ripetibilità | Entro ± 0,5% fs |
| Flusso di output | ≥ 80 L/min (ANR) a 0,14 MPa Fornitura; ≥ 200 L/min a 0,4 MPa |
| Intervallo di temperatura ambientale e fluido | -20 ° C a 80 ° C (aree non pericolose) |
| Peso | ca. 2,4 kg |
| Termine | Terminali a vite |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Limiti di umidità | RH 100% senza condensazione |
| Segnali in uscita | 4 alla posizione di 20 mA ritrasmettono |
| Numero di modello | SVI221113121 |
| Numero di modello | TZIDC-200 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 chilovolt |
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Dimensione dell'attuatore | A 2-12 pollici |
|---|---|
| Linguaggio di programmazione | G-code/C/C++/Python |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Pressione | 0.2-1.0Mpa |
| Pressione dell'aria di lavoro | 0. 3 ~ 0,7MPa |
| Gamma della corrente di ingresso | CC 4~20mA |
|---|---|
| Dimensione attacco sorgente aria | PT1/4, NPT1/4 |
| Valutazione della protezione dell'ingresso | IP66 |
| Dimensione del collegamento del manometro | PT1/8, NPT1/8 |
| Intervallo di temperatura di funzionamento normale | Da 30°C a 85°C (tipo standard), da -40°C a 85°C (tipo basse temperature) |
| Comunicazione | FOUNDATION Fieldbus (ITK 5.1) |
|---|---|
| Segnale di ingresso | Alimentato tramite bus, 9-32 V CC |
| Tipo di attuatore | Singolo/doppio effetto, lineare/rotativo |
| Gamma di corsa | 3-130 mm (lineare) / 30-100° (rotativo) |
| Fornitura d'aria | 30-150 psig (2-10 bar) |
| Punto di impostazione | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3.6 a 300 mm |
| Angolo d'apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Acciaio |
| comunicazione | Protocollo di comunicazione sul campo HART® |