| Numero di modello | TZIDC-100 TZIDC-200 |
|---|---|
| Limiti di temperatura di stoccaggio | -58°F a 200°F (- 50°C a 93°C) |
| Umidità relativa | 10 - 90% senza condensazione |
| Scoppio transitorio veloce | Nessun effetto a 2 chilovolt |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Numero di modello | 1808/1098 |
| Tipo di montaggio | Integrale montato |
| Interfaccia dati | cablato |
| Pressione massima di uscita | 145 psig |
| caratteristiche inerenti | lineare |
|---|---|
| Luogo di origine | America |
| Numero di modello | 4411 |
| marca | Masoneilan |
| Imballaggi particolari | Esporti le scatole di legno per commercio estero, le scatole di legno sterilizzate Comitato di pagam |
| Intervallo di temperatura | -40 ... +85 °C / -40 ... +185 °F |
|---|---|
| Classe di protezione | Cassa IP66 / NEMA 4X |
| Comunicazione | HART, Fondazione Fieldbus |
| Condizione | Nuovo |
| Imballaggi particolari | Come richiesto |
| Valutazione della pressione | Classe 125 a Classe 300 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | moltiplicatore di pressione differenziale di Deltabar PMD55B di misura di pressione per Endress+Haus |
| Tempi di consegna | 4-12 settimana |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 50 |
| Limiti di temperatura di funzionamento | -58°F a 185°F (-50°C a 85°C) |
|---|---|
| Effetto di pressione di alimentazione | 0,05% per psi |
| Resistenza di isolamento | Più di 10 G Ohm a 50% RH |
| UMIDITÀ RELATIVA | Dal 10 al 90% non condensante |
| Imballaggi particolari | Scatole di cartone/Gabbie di legno |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Temperatura dei media | temperatura elevata |
| Numero di modello | SFR-200-02 |
| Peso | 1340g |
| Portata massima | 1850mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | SR - 200 - 02 - N - C |
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Materiale del corpo | 316.SS inossidabile |
| Tipo di corpo | 501T: tipo ad angolo; 551T/520T:tipo a globo |
|---|---|
| Temperatura fluida | 501T:-196~+538℃; 551T:-5~+200℃; 520T:-45~+200℃ |
| Connessioni | Flangiato (RF, RTJ), saldatura di testa, saldatura a presa |
| Materiali di rifinitura | 501T:SUS316,Stellite; 551T:SCS13A/CF8; 520T:SUS316,Stellite |
| Caratteristiche del flusso | 501T:Lineare,Eq%,On-Off; 551T:50-1-30-1; 520T: flusso dell'ago |
| Nome di prodotto | Azbil ha avanzato il moltiplicatore di pressione GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| Marca | Azbil |
| Modello | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | Moltiplicatore di pressione |