| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Marca | Masoneilan |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Marca | Masoneilan |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Ottone |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | 6524 184400 |
| Guarnizione | NBR, EPDM, FKM |
| Materiale del corpo | Ottone |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | 6014 |
| Guarnizione | NBR, EPDM, FKM |
| Materiale del corpo | Ottone |
| Dimensioni del corpo | Da 1" (25 A) a 12" (300 A) |
|---|---|
| Classificazione del corpo | Classe ANSI 150-600, JIS 10K-40K |
| Temperatura fluida | da -45 a +400°C |
| Tipo di connessione | Tipo wafer, flangiato (RF) |
| Materiale del corpo | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M, SCS14A |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | 6524 184400 |
| Guarnizione | NBR, EPDM, FKM |
| Materiale del corpo | Ottone |
| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Peso: Approssimativamente 4.5Kg/set |
| Capacità di alimentazione | 100 Set / Sets per Mese |
| Luogo di origine | Singapore |
| Marca | Fisher |
| Nome di prodotto | Fisher 4200 trasmettitore di posizione elettronico 4210 4211 |
|---|---|
| Marca | PESCATORE |
| Modello | Fisher 4200 4210 4211 |
| Classificazione pericolosa di area | Ex h IIC Tx GB |
| Accuratezza | 0,15 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | 6524 184400 |
| Guarnizione | NBR, EPDM, FKM |
| Materiale del corpo | Ottone |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Numero di modello | 291 |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | ottone |