| Punteggio del recinto | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| Configurazione di software | Software flowserve logix |
| Pressione di uscita | 0 - 100% della pressione di approvvigionamento |
| Precisione | <± 0,5% dell'arco |
| Pressione di alimentazione | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: dimensione della scatola di cartone: Peso: Approssimativamente 6.5Kg/set |
| Capacità di alimentazione | 100 Set / Sets per Mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Fisher |
| Collegamento | Montaggio della parete o del tubo |
|---|---|
| Posizione di montaggio | Drenaggio dritto e condensato verso il basso |
| Temperatura ambiente | -40… +60°C |
| Materiale | Steel |
| Peso, approssimativamente. | 1,8 chilogrammi |
| Del punto vincente | 4 - 20 mA |
|---|---|
| Viaggio della valvola | 3,6 - 300 millimetri |
| Angolo di apertura | 24 a 100° |
| Materiale | Alluminio |
| Comunicazione | Protocollo di comunicazione del campo di HART® |
| Segnale di ingresso | 4-20 Ma |
|---|---|
| Pressione di alimentazione | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Temperatura operativa | Da -40°C a +85°C |
| Protezione del recinto | IP66/NEMA 4x |
| Ripetibilità | ≤0,5% |
| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno di non fumigazione |
| Capacità di alimentazione | 100 Set / Sets per Mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | KOSO |
| Stile finale | FNPT |
|---|---|
| Standard e approvazioni | Corpo di classe B ASTM A126 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | ghisa |
| Condizione | Nuovo |
| Stile finale | FNPT |
|---|---|
| Standard e approvazioni | Corpo di classe B ASTM A126 |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | ghisa |
| Condizione | Nuovo |
| Nome | Valvola di regolazione pneumatica della Cina con l'azionatore di Rotork Dvc2000 Posizionatore 67 |
|---|---|
| Modello | DVC2000 |
| Tipo | Regolatore di valvola di Digital |
| Montaggio del tipo | Montato integrale |
| Sistemi diagnostici | SÌ |
| Protocollo di comunicazione | Profibus |
|---|---|
| Pressione massima dello sbocco | 145 psig |
| Tipo del montaggio | Tipo del montaggio |
| Controllo di posizione | Controllo di soffocamento, inserita/disinserita |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |