| Giacca riscaldante | Classe 150 |
|---|---|
| Sigillo della spina del sedile | Sigillo metallico/sigillo morbido/sigillo metallico ad alte prestazioni |
| Nome del prodotto | LTR 43 Valvola di controllo elettrica |
| Prodotto | Valvola di controllo |
| Materiali per le malattie sterili | Ghisa, acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, Monel |
| nome | Valvola a sfera segmentale eccentrica 210E/220E per la valvola di regolazione di KOSO con Flowserve |
|---|---|
| Tipo | 210E/220E |
| Dimensione del corpo | 1" (25A) a 12" (300A) |
| Valutazione del corpo | Classi 150 - 600, JIS 10K dell'ANSI a 40K |
| Rangeability | 100:1 |
| nome | Valvola a farfalla eccentrica di 710E/720E PARA-SEAL per la valvola di regolazione di KOSO con Flows |
|---|---|
| Collegamenti | Tipo del wafer |
| Tipo | 710E/720E |
| Dimensione del corpo | 3" (80A) a 24" (600A) |
| Valutazione del corpo | Classi 150 - 300, JIS 10K dell'ANSI a 20K |
| Nome del prodotto | Sansone 44-11 |
|---|---|
| Sigillo della spina del sedile | Sigillo metallico/sigillo morbido/sigillo metallico ad alte prestazioni |
| Garanzia | 1 anno |
| Classe dell'ANSI | 150 - 2500 |
| Pressione nominale | Classe da 125 a 300 |
| nome | valvola a sfera resistente all'acido 301R per la valvola di regolazione di KOSO con il posizionatore |
|---|---|
| Tipo | 301R |
| Dimensione puntigliosa | 1" (25A) a 2 1/2» (65A) |
| Dimensione di foro riduttrice | 3" X 2 1/2 «a 4" X3» |
| Temperatura fluida | -0 a +100° |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Funzione di punto | Punto di 25%, punto di 100%, punto definito dall'utente |
| Product | Positioner |
| Torque | 34~13500Nm |
| Nome del prodotto | La posizione rotatoria di Westlock controlla il commutatore di limite 2200 serie e 2600 serie per la |
|---|---|
| Modello | 2600& 2200 |
| Impiegati. Gamma | -30°C a +85°C |
| Marca | Westlock |
| Asse ed hardware | Acciaio inossidabile |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Nome del prodotto | Fisher DVC2000 valvola posizionatore e Cina valvola di controllo pneumatico |
|---|---|
| Interfaccia dati | con cavo |
| Sistemi diagnostici | Sì |
| Tipo di montaggio | Montaggio integrato |
| Media del rifornimento | Aria, gas non corrosivo |
| Tipo di prodotto | posizionatore di valvola |
|---|---|
| Applicazione | Industria petrolchimica dell'energia termica |
| Comunicazione | Feedback del segnale analogico |
| Pressione di alimentazione | da 0,14 a 0,7 MPa |
| Protezione | Tipo protetto contro le esplosioni |