| Nome del prodotto | Valvola di globo di controllo pneumatico di BACCANO di Samson 3353 - pneumatico - con il posizionato |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | 3353 - pneumatico - BACCANO |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a globo |
| Gamma di coppia | Fino a 250 kNm (184000 ft-lb), coppia maggiore su richiesta |
|---|---|
| Mawp | Pressione di esercizio standard di 12 barg (174 PSIG). |
| Medium del rifornimento | Aria strumentale, azoto, gas dolce; gas acido su richiesta |
| Intervallo di temperatura standard | -29°C a 100°C (-20°F a 212°F) |
| Intervallo di temperatura personalizzato | Da -60°C a 160°C disponibili su richiesta |
| Nome del prodotto | valvola di controllo |
|---|---|
| Tipo | Valvole a farfalla |
| Marca | Keystone |
| Modello | F9 |
| Dimensione | DN15 a DN100 |
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |
|---|---|
| Diversione | ≤ 1% |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Mediatiche | Gas |
|---|---|
| Gamma del segnale | Da 4 a 20 MA |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Grado di protezione | IP 66/NEMA 4X |
| Diversione | ≤ 1% |
|---|---|
| Media | Gas |
| Intervallo di segnale | 4-20 mA |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo di montaggio | Attuatore montato |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Numero di modello | DVC6200 |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Colata |
| temperatura dei mezzi | Temperatura media |
| Pressione | Media pressione |
| Energia | Pneumatico |
| Nome del prodotto | Samson 4763 Posizionatore elettropneumatico |
|---|---|
| Materiale | Aluminici |
| Sensibilità | < 0,1% |
| Pressione del segnale | Max. da 0 a 6,0 bar |
| Isteresi | < 0,5% |
| Controllo del circuito | Da 4 a 20 MA |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Garanzia | 1 anno |
| Prodotto | Dispositivo di posizionamento elettropneumatico |
| Utilizzatori | Tempos di transito e condizioni ambientali difficili |