| Dimensioni | 2" - 48" |
|---|---|
| Valutazioni | ASME 150 - 2500 o valutazioni ad alta pressione di api 3000 - 10 000 su richiesta |
| Tutti | EN14382 ha certificato (precedente DIN3381) la chiusura completa in 2 secondi |
| Altre designazioni | Sistemi di protezione forniti sicurezza forniti di sovrappressione di funzione del sistema di sicure |
| Imballaggi particolari | Sulla base della richiesta |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto su misura | OEM, ODM, OBM |
| Temperatura dei media | Temperatura normale |
| Materiale del corpo | Ottone |
| Dimensione del porto | 1/2 «; 3/8"; 1" |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone/scatola di legno di non fumigazione |
| Capacità di alimentazione | 100 Set / Sets per Mese |
| Luogo di origine | La Cina |
| Marca | KOSO |
| Azione pneumatica | A singola o doppia azione, a prova di guasto, rotante e lineare |
|---|---|
| Ripetibilità | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Materiale | Cassa di alluminio senza rame |
| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
| Comunicazione mediante segnale | HART 5 o 7 su 4-20mA |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Modello | 3582i |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Sistemi diagnostici | - No, no. |
| Tipo di montaggio | Attuatore montato |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata |
| Collegamenti aerei | G o NPT |
| Segnale in ingresso | 4-20 CC di mA |
| Linearità | <0> |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
|---|---|
| Certificazioni di sicurezza | NULLA |
| Sistemi diagnostici | - No, no. |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Sistemi diagnostici | - No, no. |
|---|---|
| Certificazioni | Proof di esplosione, intrinsecamente sicuro, non incendiabile, polvere |
| Media del rifornimento | Aria |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Certificazioni di sicurezza | NULLA |