| Imballaggi particolari | imballaggio in cartone/cassa di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Germania |
| Imballaggi particolari | imballaggio in cartone/cassa di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Germania |
| Imballaggi particolari | imballaggio in cartone/cassa di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 6-8 settimane |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Germania |
| Tipo di montaggio | Montaggio integrato |
|---|---|
| Numero di modello | DVC6200 |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Segnale di ingresso | elettrico |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Sistemi diagnostici | - Sì. |
| Garanzia | 1 anno |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Tipo | Posizionatore digitale |
| Tipo | 3710 |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | 3-15 o 6-30 PSI, 0,2 segnali pneumatici da -1,0 o 0,4 -2,0 barre |
| Certificazione di sicurezza | Zero |
| Diagnosi | NO |
| Segnale in ingresso | Pneumatico |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero di modello | AVP 100 |
| Segnale in uscita | 4-20 CC di mA |
| Pressione di dotazione d'aria | 140 a 700kPa |
| Collegamenti elettrici | Filo interno di 1/2 NPT |
| Mediatiche | Aria |
|---|---|
| Corrente minima | 4-20 MA corrente continua costante |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Classificazione di area | Proof di esplosione, intrinsecamente sicuro, non incendiabile, polvere |
| Tipo di prodotto | Posizione della valvola |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Numero di modello | SVI II |
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
|---|---|
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Sistemi diagnostici | Diagnostica standard, diagnostica avanzata. |
| Temperatura di funzionamento | -50°C a +85°C |
| Comunicazione mediante segnale | HART 5 o 7 su 4-20mA |