| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Sistemi diagnostici | Senza |
| Controllo del circuito | Da 4 a 20 MA |
| Nome del prodotto | Sansone 3767 |
| Utilizzatori | Tempos di transito e condizioni ambientali difficili |
| Materiale | Cassa di alluminio senza rame |
|---|---|
| Segnale di corrente minima | 3,2 mA |
| Numero di modello | SVI II |
| Accuratezza | +/- 0,5 per cento Full Span |
| Caratteristiche | Facile, semplice, preciso |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Azione | Tipo rotativo lineare |
|---|---|
| Pressione di alimentazione | da 0,14 a 0,7 MPa |
| Segnale | 4 20 mA CC |
| Precisione | Alta precisione di controllo |
| Protezione | IP66 impermeabile antipolvere |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
|---|---|
| Classificazione di area | Proof di esplosione, intrinsecamente sicuro, non incendiabile, polvere |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Garanzia | 1 anno |
| Numero di modello | DVC6200 |
| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone Dimensione: Peso approssimativo posizionatori 3610 |
| Capacità di alimentazione | 100 insieme/insiemi alla settimana |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Fisher |
| Porto | Porti principali in Cina |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Tipo di imballaggio: scatola di cartone Dimensione: Peso approssimativo posizionatori 3610 |
| Capacità di alimentazione | 100 Set / Sets per Mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Fisher |
| Classificazione di area | Gas di categoria 2 del gruppo II di ATEX e polvere, CUTR per l'attrezzatura di categoria 2 dei grupp |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | 3-15 o 6-30 PSI, 0,2 segnali pneumatici da -1,0 o 0,4 -2,0 barre |
| Sistemi diagnostici | Nessun |
| Segnale in ingresso | Pneumatico |
| Pressione massima dello sbocco | 90 PSI |
| Numero di modello | SVI II |
|---|---|
| Fornitore di energia | 4-20 mA |
| Comunicazione mediante segnale | HART 5 o 7 su 4-20mA |
| Sistemi diagnostici | Diagnostica standard, diagnostica avanzata. |
| Tipo di posizionatore digitale | Posizionatore della valvola di Digital |
| Applicazione | LNG, separazione dell'aria, petrolchimica |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura bassa |
| Pressione nominale | ANSI 150~600,PN16~40 |
| Attuatore | Attuatore di diaframma pneumatico a moltiplicatore |
| Dimensione nominale | DN80~DN400 |