| Process/Valve Temperature Range | -196°C 至 +450°C 以上 |
|---|---|
| Linearity | ±0.5% To ±2.0% Of Span |
| Mounting | Direct Mount On Linear (stem) Or Rotary (ISO 5211) Actuators |
| Input/Output Connections | Conduit Entries Or Integral Connectors |
| Output Air Pressure | 0 To 100% Of Supply Pressure |
| Certificazioni | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | Segnale pneumatico 3-15 o 6-30 psi, 0,2 -1,0 o 0,4 -2,0 bar |
| Diagnostica | NO |
| Segnale di ingresso | Pneumatico |
| Pressione massima in uscita | 50 psi |
| Isteresi | < 0,5% |
|---|---|
| Utilizzatori | Servizio di throttling |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Segnale di ingresso | 4-20mA |
| Atteggiamento verso | Attuatore lineare a singola azione |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Numero di modello | 3200MD |
| Segnale in uscita | 4-20 CC di mA |
| Pressione di dotazione d'aria | 140 a 700kPa |
| Collegamenti elettrici | Filo interno di 1/2 NPT |
| Applicazione | Generale |
|---|---|
| Materiale | Casting |
| Temperatura dei media | Temperatura media |
| Pressione | Pressione media |
| Potenza | Pneumatico |
| Appendice | Fabbricazione a partire da materiali di cui al capitolo 85 |
|---|---|
| Posizione di montaggio | Drenaggio verticale del condensato verso il basso |
| Temperatura ambiente | -40... +60°C |
| Materiale | Acciaio |
| Peso, approssimativamente. | 10,8 kg |
| Tipo | Valvola a farfalla rivestita di gomma |
|---|---|
| Progetto | Tipo wafer a disco concentrico |
| Materiale del sedile | Foderato in gomma |
| Funzione | Spegnimento a tenuta di bolle |
| Applicazione | Controllo dei servizi chimici |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Pressione di dotazione d'aria | Single-Acting (da 1,4 a 6,9 bar), Double-Acting (da 1,4 a 10,3 bar) |
| Linearità | +/- 1 per cento in scala completa |
| Ripetibilità | +/- 0,3 per cento Full Span |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Condizione | nuovo e di origine |
|---|---|
| Prodotto | Posizionatore digitale |
| Pressione di alimentazione | 150 PSI |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Input | 4-20 mA |
| Certificazioni | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas naturale certificato |
|---|---|
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Materiale della conchiglia | Caselle industriali in alluminio |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |