| Tipo di valvola | Valvola a farfalla a tenuta rigida |
|---|---|
| Modello di valvola | D373H-25C |
| Valutazione della pressione | 25c |
| Applicazione | Controllo dei fluidi ad alta temperatura |
| Modalità operativa | Pneumatico azionato |
| 38037899 | con cavo |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Posizionatore digitale |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Temperatura di funzionamento | Temperatura standard, temperatura elevata |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | HART, analogo 4-20mA |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Controllo dei processi | Flusso, pressione, temperatura, livello |
| Tipo | Posizionatore della valvola di Digital |
| Nome del prodotto | Posizionatori di valvole elettro-pneumatici rotork YT-1000R |
|---|---|
| Segnale di ingresso | 4-20 CC di mA |
| Pressione di alimentazione | 1.4 a 7 bar / 20 a 102 psi |
| Collegamento aereo | RC 1/4, 1/4 NPT,G 1/4 |
| Protezione da ingerenza | Protezione IP66 |
| Feedback | Con i commenti |
|---|---|
| Fornitura di media | Gas olio ad aria |
| Numero di modello | Fisher DVC6200 |
| Ripetibilità | ≤0 .25% |
| Sottotipo | Digitale |
| Controllo di posizione | Controllo dello throttling, acceso/spento |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Condizione | nuovo e di origine |
| Certificazioni | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, gas naturale certificato |
| Garanzia | 1 anno |
| Prodotto | Posizionatore |
|---|---|
| Tensione terminale richiesta | 9Vdc a 20mA |
| Segnale di corrente minima | 3.2mA |
| Sensore di posizione remoto | kOhms 1 |
| Numero di modello | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| Feedback | Con i commenti |
|---|---|
| Fornitura di media | Gas olio ad aria |
| Numero di modello | Fisher DVC6200 |
| Ripetibilità | ≤0 .25% |
| Sottotipo | Digitale |
| Nome di prodotto | Masonelian 21000 posizionatore del wirh SVI2 21123121 delle valvole di globo di serie e 87/88 di azi |
|---|---|
| Modello | 21000 |
| Dimensione | 3/4" con 8" |
| Rifornimento | Pneumatico |
| Marca | Masonelian |
| Collegamento elettrico | 1/2-14 Connessione del condotto del TNP |
|---|---|
| Stile del prodotto | Nuovo |
| Materiale | Acciaio inossidabile, rame, rame, leghe di alluminio a basso tenore di rame |
| Tipo di prodotto | Posizione della valvola |
| Sensibilità | Un cambiamento del 10% nell'offerta |