| Stati di progettazione del corpo di valvola | PN16 |
|---|---|
| Dimensione | 340*240*240mm |
| Peso | 82kg |
| PMA - Pressione massima permessa | 16 barre g |
| TMA - Temperatura massima permessa | 220℃ |
| Modello | 3582I |
|---|---|
| Applicazione | posizionatore della valvola; |
| Montaggio disponibile | sugli azionatori di Fisher 657/667or GX; sugli azionatori rotatori di Fisher |
| Segnale in ingresso | 0,2 - 1,0 barre (3 - 15 psig) |
| Pressione del rifornimento | Raccomandato: 50 psig |
| Nome del prodotto | Valvola di globo di controllo pneumatico di BACCANO di Samson 3531 - pneumatico - con il posizionato |
|---|---|
| marca | Samson |
| modello | 3531 - pneumatico - BACCANO |
| Matrial | lega/acciaio |
| STILE DELLA VALVOLA | Valvola a globo |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
|---|---|
| Isteresi | ≤ 0,3% |
| Intervallo di segnale | 4-20 mA |
| media | Gas |
| Corrente minima | 3.6 MA per il display 3.8 MA per il funzionamento |
| Nome di prodotto | Posizionatore pneumatico astuto dei posizionatori AVP300/301/302 di Azbil |
|---|---|
| Marca | AZBIL |
| Modello | AVP300/301/302 |
| Matrial | Lega/acciaio |
| Stile della valvola | posizionatore |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
|---|---|
| Protocollo di comunicazione | 4-20 MA HART |
| Interfaccia dati | con cavo |
| Sistemi diagnostici | - Sì, sì. |
| Segnale di ingresso | elettrico |
| Nome del prodotto | Valvola a farfalla cinese a grande diametro con attuatore elettrico Rotork IQ3 e riduttore IB |
|---|---|
| Marca | ROTORK |
| Modello | QI3 |
| Matriale | Lega/acciaio |
| Stile valvola | Attuatore |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo di marca cinese Valvola a sfera con attuatore di rotore ROM elettrico |
|---|---|
| brand | ROTORK |
| Modello | Rom Rompak |
| Materiale | Leghe/acciaio |
| Stile della valvola | Attuatore |
| Sensibilità | ≤ 0,1% |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |
| Diversione | ≤ 1% |
| Garanzia | 1 anno |
| Temperatura | ≤ 0,15 %/10 K |
| Mediatiche | Gas |
|---|---|
| Grado di protezione | IP 66/NEMA 4X |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Limite di distruzione statica | 100 MA |
| Isteresi | ≤ 0,3% |