| Tipo | Posizionatore valvola elettropneumatico/pneumatico |
|---|---|
| Pressione dell'aria di alimentazione | Tipicamente da 1,4 a 7 bar (da 20 a 100 Psig) |
| Approvazioni di zone pericolose | ATEX, IECEx, FM, CSA (per modelli certificati) |
| Segnale di ingresso (pneumatico) | 0,2-1,0 bar (3-15 psi) |
| Intervallo di temperatura del processo/valvola | Da -196°C a+450°C |
| nome | Posizionatore astuto della valvola di serie del posizionatore KGP5000 della valvola di regolazione p |
|---|---|
| Tipo | KGP5000 |
| Segnale in ingresso | 4 a CC 20mA |
| Uscita del trasmettitore di posizione | 4 a CC 20mA |
| Gamma di viaggio | Lineare/rotatorio |
| Dimensione | 1/2 |
|---|---|
| Giacca riscaldante | Classe 150 |
| Prodotto | Valvola di controllo |
| Materiali per le malattie sterili | Ghisa, acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, Monel |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Pneumatica | Aria o gas naturale dolce |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 4-20 mA |
| Connessioni (alimentazione e attuatore) | 1/2 "npt |
| Precisione | ± 0,5% Full Span |
| Tipo di valvola | valvola di controllo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Sistemi diagnostici | Senza |
| Attore | Agire a semplice effetto o doppio |
| Comunicazione | Senza |
| Utilizzatori | Tempos di transito e condizioni ambientali difficili |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Controllo del circuito | Da 4 a 20 MA |
| Sistemi diagnostici | Senza |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Sansone 3767 |
| Intervallo di temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
|---|---|
| Nome del prodotto | Sansone 3241 |
| Giacca riscaldante | Classe 150 |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Marchio | SAMSON |
|---|---|
| Modello | 3725 4763 3730 |
| condizione | Nuovo |
| Periodo di garanzia | 1 anno |
| Stato | Disponibilità |
| tipo di valvola | Valvola di regolazione pneumatica |
|---|---|
| Posizionatore di valvola | Flowserve 3200md |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale modificata, lineare |
| Temperatura di funzionamento | Bassa temperatura (-40F), Alta temperatura (250F) |
| Materiale | Acciaio al carbonio, inossidabile, duplex, lega |
| nome | Regolatore di pressione del gas di KIMRAY ABW 218 FGT PR-D della valvola con il posizionatore del fl |
|---|---|
| Tipo di connessione | 150RF |
| Di carrozzeria | Attraverso il corpo |
| Tipo della disposizione | percentuale uguale |
| Classe della guarnizione | Classe VI |