| Segnale di ingresso | 4-20mA |
|---|---|
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Pressione del segnale | Max. da 0 a 6,0 bar |
| Utilizzatori | Servizio di throttling |
| Materiale | Aluminici |
| Sistemi diagnostici | Senza |
|---|---|
| Prodotto | Dispositivo di posizionamento elettropneumatico |
| Nome del prodotto | Sansone 3767 |
| Materiale | Aluminici |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Utilizzatori | Tempos di transito e condizioni ambientali difficili |
|---|---|
| Prodotto | Dispositivo di posizionamento elettropneumatico |
| Materiale | Aluminici |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Nome del prodotto | Sansone 3767 |
| Tipo | Posizionatore valvola elettropneumatico/pneumatico |
|---|---|
| Pressione dell'aria di alimentazione | Tipicamente da 1,4 a 7 bar (da 20 a 100 Psig) |
| Approvazioni di zone pericolose | ATEX, IECEx, FM, CSA (per modelli certificati) |
| Segnale di ingresso (pneumatico) | 0,2-1,0 bar (3-15 psi) |
| Intervallo di temperatura del processo/valvola | Da -196°C a+450°C |
| nome | Posizionatore astuto della valvola di serie del posizionatore KGP5000 della valvola di regolazione p |
|---|---|
| Tipo | KGP5000 |
| Segnale in ingresso | 4 a CC 20mA |
| Uscita del trasmettitore di posizione | 4 a CC 20mA |
| Gamma di viaggio | Lineare/rotatorio |
| Dimensione | 1/2 |
|---|---|
| Giacca riscaldante | Classe 150 |
| Prodotto | Valvola di controllo |
| Materiali per le malattie sterili | Ghisa, acciaio al carbonio, acciaio inossidabile, Monel |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Pneumatica | Aria o gas naturale dolce |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 4-20 mA |
| Connessioni (alimentazione e attuatore) | 1/2 "npt |
| Precisione | ± 0,5% Full Span |
| Tipo di valvola | valvola di controllo |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Sistemi diagnostici | Senza |
| Attore | Agire a semplice effetto o doppio |
| Comunicazione | Senza |
| Utilizzatori | Tempos di transito e condizioni ambientali difficili |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
|---|---|
| Controllo del circuito | Da 4 a 20 MA |
| Sistemi diagnostici | Senza |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome del prodotto | Sansone 3767 |
| Intervallo di temperatura | -320 a +842 °F (-196 a +450 °C) |
|---|---|
| Nome del prodotto | Sansone 3241 |
| Giacca riscaldante | Classe 150 |
| Garanzia | 1 anno |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |