| Disponibilità delle scorte | 20 pezzi |
|---|---|
| Modalità di azione | Doppio ruolo |
| Media del rifornimento | Gas di olio d'aria |
| Categoria Prodotto | Valvole di controllo pneumatiche |
| Materiale | Aluminici |
| Nome del prodotto | Valvola di regolazione cinese con l'elettrovalvola a solenoide pneumatica dei posizionatori della va |
|---|---|
| Marchio | Tissin |
| Modello | TS600 |
| Materiale | Leghe/acciaio |
| Stile della valvola | Posizionatore |
| Nome di prodotto | Samson Pneumatic Smart Positioner 3730-31001 con la valvola di regolazione cinese di marca e 4746 co |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Modello | 4746 |
| Matrial | Acciaio di alluminio di /stainless |
| Stile della valvola | contenitore di commutatori di limite |
| nome | valvola a farfalla eccentrica di 732E PARA-SEAL per la valvola di regolazione di KOSO con il posizio |
|---|---|
| Tipo | 732E |
| Dimensione del corpo | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| Valutazione del corpo | Classe 150~1500 di ANSI/ASME |
| Temperatura fluida | -196~600° |
| nome | Valvola di regolazione delle valvole a sfera AKH8 di Flowserve con il posizionatore della valvola di |
|---|---|
| Marca | Atomac |
| MODELLO | AKH8 |
| Sottotipo | Allineato |
| Tipo della valvola | Valvola a sfera |
| Nome | Valvola di regolazione delle valvole a sfera DUBALL DL di Flowserve con il posizionatore della valvo |
|---|---|
| Tipo della valvola | Valvola a sfera |
| modello | DUBALL DL |
| Marca | NAF |
| Sottotipo | Galleggiamento |
| NOME | Valvola di regolazione della valvola AKH7-KP di acciaio inossidabile delle valvole a sfera di Flowse |
|---|---|
| Marca | Atomac |
| Modello | AKH7-KP |
| Sottotipo | Allineato |
| Tipo della valvola | Valvola a sfera |
| nome | Valvola di regolazione delle valvole a sfera FK76M di Flowserve con il posizionatore della valvola d |
|---|---|
| Tipo della valvola | Valvola a sfera |
| modello | VB2 & VB3 |
| marca | Valbart |
| Sottotipo | Orecchione-montato |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Voltaggio | 220 V |
| Temperatura | -20~60°C |
| Peso | 0.75 kg |
| Nome | Valvola di controllo di marca Hinese e interruttori di limite 4746 |
| Volume Capacity | Standard Flow |
|---|---|
| Prodotto | Posizionatore |
| Sizes | DN 25 To 600 NPS 1 To 24 |
| Inherent Characteristics | Linear |
| Dimensione | 1/2» - 24" |