| Protocollo di comunicazione | Profibus |
|---|---|
| Pressione massima dello sbocco | 145 psig |
| Tipo del montaggio | Tipo del montaggio |
| Controllo di posizione | Controllo di soffocamento, inserita/disinserita |
| Media del rifornimento | Aria, gas naturale, azoto |
| Caratteristiche di flusso | Percentuale uguale |
|---|---|
| Classe di pressione | L'indicatore di emissione deve essere conforme alle prescrizioni di cui all'allegato I del regolamen |
| Certificazioni | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Classe di chiusura | Classe IV (FCI 70-2) |
| Dimensione della valvola | NPS 1, NPS 2 |
| diametro nominale | DN15~DN600 |
|---|---|
| Errore di base | ± 1% |
| Involucro | PFA, trasparente, trasformato per fusione |
| Caratteristiche inerenti | Lineare |
| Segnale di controllo | 4-20 mA |
| perdite | 0.01% X Capacità nominale della valvola |
|---|---|
| Connessioni | Flanche |
| Caratteristiche inerenti | Lineare |
| Errore di base | ± 1% |
| Segnale di controllo | 4-20 mA |
| Direzione dell'azione | Reversibile |
|---|---|
| Limite di distruzione statica | 100 MA |
| Diversione | ≤ 1% |
| caratteristica | Valvola di controllo Neles Neles Positioner |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| caratteristica | Valvola di controllo Neles Neles Positioner |
|---|---|
| Temperatura dei media | Temperatura elevata, bassa temperatura, temperatura media, temperatura normale |
| Applicazione | Industria |
| Supporto personalizzato | Produttori OEM |
| Gamma del segnale | Da 4 a 20 MA |
| Disponibilità delle scorte | 20 pezzi |
|---|---|
| Modalità di azione | Doppio ruolo |
| Media del rifornimento | Gas di olio d'aria |
| Categoria Prodotto | Valvole di controllo pneumatiche |
| Materiale | Aluminici |
| Nome del prodotto | Valvola di regolazione cinese con l'elettrovalvola a solenoide pneumatica dei posizionatori della va |
|---|---|
| Marchio | Tissin |
| Modello | TS600 |
| Materiale | Leghe/acciaio |
| Stile della valvola | Posizionatore |
| Nome di prodotto | Samson Pneumatic Smart Positioner 3730-31001 con la valvola di regolazione cinese di marca e 4746 co |
|---|---|
| Marca | SAMSON |
| Modello | 4746 |
| Matrial | Acciaio di alluminio di /stainless |
| Stile della valvola | contenitore di commutatori di limite |
| nome | valvola a farfalla eccentrica di 732E PARA-SEAL per la valvola di regolazione di KOSO con il posizio |
|---|---|
| Tipo | 732E |
| Dimensione del corpo | 3" (80A) ~96" (2400A) |
| Valutazione del corpo | Classe 150~1500 di ANSI/ASME |
| Temperatura fluida | -196~600° |